Нифига_ни_ни• 18 марта 2016
Официального заявления от Яценюка в Раде нет, но слухи ходят
Депутаты ждут появления документа в сессионном зале. Народный депутат Украины Верховной Рады Украины (ВРУ) Борислав Береза сообщил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк написал заявление об отставке. Об этом г-н Береза написал на своей странице в Twitter в пятницу, 18 марта.
Сегодня на диете• 18 марта 2016
Ответ дляtolyu
а Березу хіба не вбили?
Нет, вы с кем-то перепутали
черная мамба• 18 марта 2016
та ну... сколько денег отвалил, чтоб нардепы не голосовали за его отставку, а тут сам написал
Нифига_ни_ни
• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ссылку на источник давайте!!!
В новостях на Яндексе
Король дивана• 18 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Ссылку на источник давайте!!!
Источник ОБС, вверху же указано.
Кукусик• 18 марта 2016
Яценюка,никто не тронит.сам он не уйдет.Байден приказал его не трогать.так что останется и дальше управлять....