Послушная• 18 марта 2016

Посоветуйте шампунь тонирующий

Качественный
Злюка-закусюка• 18 марта 2016
в какой цвет?

Покорительница_вершин• 18 марта 2016
krasota24.com
может здесь что найдете?
автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
в какой цвет?

натуральный блонд
Злюка-закусюка• 18 марта 2016
лучше в шампунь тонику добавлять
автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
лучше в шампунь тонику добавлять

а где такое продают?
Злюка-закусюка• 18 марта 2016
в космо, ватсонс, забейте в поиске ТОНИКА и поймете что встречали уже ее в продаже
Viktoryss• 18 марта 2016
Посмотрите Лореаль профессиональная серия линия для блондинок. Там есть очень классный тонирующий шампунь, хорошо маскирует желтизну и ухаживает за волосами
автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

спасибо. то есть его прям в свой обычный шампунь добавлять? на глаз?
Злюка-закусюка• 18 марта 2016
я беру бутылку шампуня пару раз мою голову потом немного добавляю тоники и болтаю, получается тот же самый тонирующий шампунь

Все возможно• 18 марта 2016
Я покупаю тоже Тонику, в голубых бутылках (в них жидкость не густая и хорошо растворяется), цвет либо пепельный какой-то или что-то с фиолетовым оттенком. После мытья головы, ополаскиваю просто голову раствором приблизительно 1 ч.ложка Тоники на литр полтора воды. И все легкий оттенок для блонда или светло русых волос дает, если не цвет цыпленка, то желтизну тоже убирает.
автор Послушная • 18 марта 2016
Ответ дляВсе возможно

а потом водой ополаскиваете волосы? полотенце и ванна не красятся в таком случае????
Бутербродница• 18 марта 2016
Не советую Тоника,я ним пользовалась,волосы блестят от него классно и оттенок супер,но краска потом не берется вообще,если вы потом будете краситься!!
Бутербродница• 18 марта 2016
Возьмете Эстель,там есть и шампунь и бальзам сиреневый,тот лучше)
Все возможно• 18 марта 2016
Ответ дляПослушная

Не красится.