Тень льва• 18 марта 2016
Как оплатить инвойс ЮЭ?
Долларовую виртуалку не принимает. Помогите разобраться.
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Принимает и гривны и дооллары ЮЭ
При оплати пишет что не верные данные владельца карты(
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2016
Ответ дляТень льва
Имя на английском вводили?
Подметайло• 18 марта 2016
Значит вы что-то неверно указали или не подняли лимит по карте.
Сейчас повторно можете не пытаться оплатить. При ошибке на сутки блокируется на сайте ЮЭ возможностоплаты. Завтра пробуйте.
Виртуалку Привата принимает точно.
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Имя на английском вводили?
И на английском и на русском так как в кабинете привата написано, все не верно, сейчас заблокировали(
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2016
Ответ дляТень льва
или срок действия карты/ CVV
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПодметайло
Виртуалку Привата принимает точно.
уже заблокировали(, а на каком языке нужно писать долларовую виртуалку?
Подметайло• 18 марта 2016
Ответ дляТень льва
На картах имя-фамилия только на латинице! Всегда! На виртуалке пишите так, как на основной карте или в загране (если нет имени на основной вашей)
ПотеряласЯ Я...• 18 марта 2016
Ответ дляТень льва
Делайте новую виртуалку, т.к. при попытке оплатить этой снова могут заблокировать. И побуйте оплатить завтра
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
или срок действия карты/ CVV
срок действия правильный, CVV не требовали
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПодметайло
ясно, я на русском вводила и последний раз на английском наверное с ошибкой(
Тень льва
• 18 марта 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо