Магиня• 06 июня 2013

9 серия Игры престолов поразила.

lunabella• 06 июня 2013
Ответ дляМагиня
Жестокостью-смотрели?А книжку читали?
Книга, точнее все книги, великолепные, читаю залпом, и жду пока последнюю переведут.

Дежурняшная• 06 июня 2013
Ответ для_Юта_
Я теперь сериал смотрю в ожидании, когда же на мелкие кусочки порежут Джоффри. Дождусь, а?
И еще у меня есть любимица--Дайнерис. И карлик любимчик. Вот 3 главные заманухи, да еще помню о потраченном времени, его жалко.
Дождешся! Джоффри долго не проживет, как и его дедушка, во всяком случае в книге. Скачай и почитай там поинтереснее
http://www.litmir.net/books_in_series/?id=1744
Дежурняшная• 06 июня 2013
Ответ дляlunabella
Если речь идет о ’Танец с драконами’ так он уже около года как переведен
ТебеОноНадось• 06 июня 2013
Я не очень люблю подобные сериалы, но этот......... Посмотрела 2 первых сезона на одном дыхании. 9 серия меня просто