Усатая полосатая• 18 марта 2016
Зарплату Порошенко подняли в шесть раз
В феврале президенту начислили дополнительные деньги
Заработная плата президента Украины Петра Пироженко за февраль составила 60 963 грн. Об этом говорится в ответе Государственного управления делами на запрос «Украинских новостей».
Зарплата Порошенко за январь при этом составляла 11 620 гривен.
Госуправление делами отмечает, что в феврале президенту было дополнительно начислено 24 381 грн за январь на основании информации секретариата Кабинета Министров о зарплате премьер-министра Арсения Яценюка.
Согласно нормативно-правовым актам зарплата Президента составляет 140% размера заработной платы премьер-министра, начисляется на общую сумму без детализации составляющих и индексируется в установленном законодательством порядке.
***-------------------------------
ссилку не даю, щоб не звинуватили в начебто реферальних ссилках
а де індексація пенсій, соціальних виплат, та державних заробітних плат?!
***-------------------------------
СпайдерВумен• 18 марта 2016
Ответ дляТоскующая
И правда. Отмечать будем???
Я в доле
и не только на отмечание. Остальное обговорим на конспиративной квартире)))
Тоскующая• 18 марта 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я в доле
Замётано)))
Тоскующая• 18 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы даже сказала-альтруист! Всё для людей.
Вспомнила политиков из ’Нашей Раши’. Отдохнуть ему надо, а то ночами не спит, о стране думает)))
Семенна Семеныч• 18 марта 2016
Ответ дляТоскующая
Не жалеет себя
Тоскующая• 18 марта 2016
Ответ дляOlga_72
У кого нибудь из критикующих есть докторская степень? Или хотябы совершенный английский? Трепаться то все могут.
Кто-нибудь из поддерживающих отдавал приказ о введении войск, об обстрелах, об АТО? Трепаться-то все могут.
СпайдерВумен• 18 марта 2016
Ответ дляOlga_72
Нет. Я просто знаю сколько платят топменеджерам в крупных компаниях. ТОП менеджер уровня Пети на рынке айчаров стоит не менее 50000у.е.
Пеця прям самопожертвенец.Это ж как нужно любить страну,чтоб доходы топменеджера поменять уровень галимого айтишника
СпайдерВумен• 18 марта 2016
Ответ дляOlga_72
Сначала поработайте топом в любой более менее крупной компании, а потом будете спрашивать за что. Хотя бы за то, что в стране люди с голоду не умирают и пенсии выплачивают вовремя. Были и менее талантливые президенты, а получали больше.
Это вам по-телеку сказали что с голоду не умирают,на лекарства хватает и люди от безнадеги не самоубиваются,а отцы семейств гопниками не становятся. Тогда да,вы правы.
Усатая полосатая
• 18 марта 2016
Ответ дляOlga_72
А вместо него вы пойдете и порядок наведете, еще и с Путиным , и с Обамой обо всем договоритесь.
вы защищаете Петю ? к чему то, что вы написали?
СпайдерВумен• 18 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Согласна! К тому же жена не работает
Тунеядка шоли?
Крапипопка• 18 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
Домогосподарка
Интересно, не она ли это зависает на советчице и всем, кто ноет, что муж мало приносит з/п, советует идти работать. Мол, ее муж с утра до ночи работает, аки вол, чтоб семью и целую хату детей прокормить
Усатая полосатая
• 18 марта 2016
Ответ дляБасина
столько же, сколько и вам за ваши)))
за что мне конкретно платят, а ну ка
Усатая полосатая
• 18 марта 2016
Ответ дляБасина
а ей за что конкретно платят? человек высказал свое мнение. имеет на это право. вы же высказали свое. кстати, ссылка на оф.источник не помешает.
какое мнение? хвала вору и сыну вора-рецедивиста ? а вы тоже Порося защищаете ? по поводу оф. ист. я писала, а потом такие правительственіе троли кричат что ссілка денежная, отвлекая єтим народ от сути !
Ответ дляУсатая полосатая
я защищаю здравый смысл, а в ваших постах его мало, одна истерика и брызги слюны. ссылка на официальные источники тут наоброт приветствуется. а ваша тема, котрая не подтверждена официальными данными - провокация срача и троллинг. надеюсь, админы отреагируют.
Усатая полосатая
• 19 марта 2016
Ответ дляБасина
я сохраню ваш пост и буду показывать всем, что вы - шоколадный троль! хахаха

кто еще тролль из нас двоих?))) я пишу открыто, в отличие от вас. вы беспочвенно обвиняете человека, который высказал свое мнение. а вы постите всякую неподтвержденную чушь анонимно и брызжете ядом на тех, кто вас не поддержал. так что это вы тролль и провокатор. и то, что вы гавкнули и быстренько тему закрыли, это еще раз подтверждает)) надеюсь, вас еще и забанили)