ОченьПриятно-Царь• 18 марта 2016
возьмут ли в дневном стац.на 1 капельницу?
была у доктора в отделении в больнице.выписал 5 дней проколоться в/м и в/в .позвала соседку ,она по образованию м/с,укол в/м сделала,а в/в не попадала в вену,вздулась сразу,шишки большие......в поликлинике у нас есть дневной стационар ,но нужно наверное направление?позвонив в регистратуру узнала что нужно направление от терапевта.....а меня знакомая водила в рай.больницу.а доктор уехал на 24 дня ...............да и написал всё на бумажечке...как теперь быть?к кому завтра подойти?к терапевту или в стационар,и попроситься?как правильно?сколько стоит 1 капельница?Черкасская обл......
ОченьПриятно-Царь
• 18 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
найдите мс, чтобы домой пришла, выловить можно утром после смены
а сколько платят за капельницу?
Светка-пипетка• 18 марта 2016
В дневной стационар так просто не возьмут,да,надо направление от врача,еще анализ крови и мочи,кардиограмма,рентген ,осмотр гинеколога.
Вообщем все как для оформления в больницу.
Пьяная вишня• 18 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а сколько платят за капельницу?
не подскажу, плюс я в другом городе, не думаю , что больше 50
Бегущаяпо• 18 марта 2016
Ответ дляСветка-пипетка
У меня было только направление от врача. Все делали бесплатно, только мои лекарства. Я отходила к ним 10 дней, потом отблагодарила медсестру и все.
ОченьПриятно-Царь
• 18 марта 2016
Ответ дляБегущаяпо
Я кстати В Черкассах)
Умань....жаль.а вы медсестра?подскажите в моём случае подойти напрямую в стационар?или к терапевту попросить?посоветуйте пожалуйста.
Бегущаяпо• 18 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я не медсестра, я бывший пациент... Я думаю вам нужно к терапевту. Так они врядли согласятся, можете попробовать я не знаю.
Бегущаяпо• 18 марта 2016
И мне направление давал не терапевт, а мой лечащий врач, который назначил лечение...