Смайлик• 18 марта 2016
вы бы купили такую квартиру для старта для начала семейной жизни?
вот собственно она! или можете что-то посоветовать! может кто-то поможет дельным советом!
Результат:
вже голосів:
48 (51.06%)
да, я бы взяла! потом ее можно продать
37 (39.36%)
нет! не влазьте в такое!
9 (9.57%)
свой вариант
Смайлик
• 18 марта 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
скрытая реклама своей квартиры.
нет! я хочу купить!
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
однозначно нет
мне 45 кв мало для меня одной
балувана ваша Галя
ТигрЛьвович• 18 марта 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
балувана ваша Галя
лучше так чем жить в коморке
Первая леди колхоза• 18 марта 2016
Ответ дляСмайлик
нет! я хочу купить!
а если по вопросу, то конечно лучше свое чем платить аренду кому-то.
Любящая болтать• 18 марта 2016
Ответ дляТигрЛьвович
лучше так чем жить в коморке
конечно. Это же для старта
Смайлик
• 18 марта 2016
Ответ дляк.Буланова
ПРОДАЁТЕ АВТОР? Решили поднят просмотры?
я хочу купить -только не знаю этот или другой вариант? может предложите что-то
Барышня_Смольный• 18 марта 2016
я не против однушек,как для старта прекрасный вариант. мне только не нравится что нету балкона. мы с мужем полтора года назад купили на борщаговке квартиру,но смотрели сразу двушку(уже была дочь,а сейчас беременна второй), с балконом в нормальном доме. я просматривала через инет АВИЗО, ОЛХ, Мир Квартир
Смайлик
• 18 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
спасибо! просмотрю!
Поддакиваю иногДА• 18 марта 2016
я такую смотрела когда-то для покупки
квартира для переночевать(
Смайлик
• 18 марта 2016
Ответ дляnell
мне очень нужна квартира, но такую я бы не расматривала. кухня 4 метра даже для 1 человека тесная. это какой-то вариант дома с малосемейками?
вот и я сомневаюсь, чтоб потом не пожалеть!!!
КрейсерАвроровна• 18 марта 2016
Гостинка - это конечно жесть... крики по ночам, грязь, пьяные соседи, сопливые чужие дети в огромном количестве, вечно не работающий лифт и мусоропровод... но ВСЕ ЖЕ - это будет Ваша собственность, которую всегда можно продать, добавить накопленное и переехать в большее и комфортное жилье!
Цена гостинки меня смутила, очень низкая. Все внимательно проверяйте.
Гладиолус• 18 марта 2016
Запомните нет ничего более постоянного чем временное. Подсобирайте хотяб на однушку но по больше. Вы сейчас разменяетнсь на эту ремонт ит.д. , лучше перетерпите чуть чуть. Конечно если это не единственные деньги и в ближайшем времени не полкчится отложить.
Смайлик
• 18 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
а какая цена на гостинки не низкая? я думала, что это дорого! что именно проверить? спасибо
Матрёна• 18 марта 2016
Строй материалы сейчас дорогие,уже лучше вкладывать в ремонт в нормальную квартиру
КрейсерАвроровна• 18 марта 2016
Ответ дляСмайлик
Дорого? Для Киева? Это скорее всего ’цена-замануха’ (есть такой прием у брокеров). Проверять следует историю недвижимости, наличие прописанных детей и законность их выписки, отсутствие хозяев, в данный момент находящихся в местах лишения свободы и др. нюансы.
КрейсерАвроровна• 18 марта 2016
Ответ дляМатрёна
Конечно лучше, если есть что вкладывать...
ИМХОля• 18 марта 2016
а почему вы не посмотрите ЗА окружной? это почти та же Борщаговка, но новострои за такие же деньги. Квадратура однозначно больше, тоже под ремонт, но совершенно новые квартиры. С таким количеством новостроек, я уверена что вложение в гостинку - это глупо, имхо.
Гербалайф и Ко• 18 марта 2016
Ответ дляИМХОля
Новостройку надо дождаться чтоб достроили а поотом еще и сделать там ремонт дорогой, это не обои переклеить. +Махинации с документами типо аренды на 50 лет...
Админко• 18 марта 2016
Автор, я бы на Вашем месте взяла более приличное жилье в той же Буче или Вышгороде, Броварах, Борисполе.
Мы когда-то купили однушку в Вышгороде в новострое, сделали ремонт, пожили там буквально 2 года, а потом появилась возможность, продали и купили трешку в Киеве.
Пригород - это не так страшно. Зато насколько комфортнее себя чувствуешь в просторной квартире, чистом, опрятном доме.
Знаю о чем говорю, поскольку сама долго жила в хрущевке, а потом снимала маленькую убитую гостинку (зато на Лукьяновке).
В общем, смотрите пригород - там много хороших вариантов сейчас.
Настя Снежок Воля• 21 марта 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Живем в такой я муж и ребенок. Из того, что вы написали только мусоропровод есть. Но это же плюс, а не минус, особенно зимой - вышла а площадку, выкинула мусор.
Соседей вообще не вижу и не слышу, иногда кажется, что мы на пустом этаже живем. Только иногда слышу собаку соседа, когда та на улицу бежит.
Места нам хватает, просто привыкли барахла меньше копить. В комнате двухэтажная кровать, шкаф и телевизор на тумбе. Нет ощущения захламлености.
Меня все устраивает. Снимали до этого квартиры с ремонтом - ненавидела их, потому что своя, пусть и маленькая квартирка на Борщаговке - это в миллион раз круче, чем чужие хоромы на Печерске.
А насчет цены - да, что-то подозрительно низко. Ее реальная цена около 20 тыс. у.е.
Настя Снежок Воля• 21 марта 2016
Ответ дляИМХОля
С таким количеством проблемных новостроев, когда можно в один миг потерять все, гостинка - это самое умное решение, если негде жить и нет кучи денег. Плюс новострой дороже и это голые стены, в которые надо минимум +10 тыс. у.е. вложить еще в ремонт. И откуда автору брать эти деньги?