Кыся-брыся• 18 марта 2016
Что будет, если принимать протеин и НЕ заниматься спортом?
просто принимать как дополнительный источник белка.
Куратор дебошей• 18 марта 2016
Главное - не покупать всякое дешевое палево, от которого в лучшем случае изжога.
Кыся-брыся
• 18 марта 2016
Ответ дляFancy Love
ничего, а вы что думали?
Имеется ввиду, не начнет ли человек поправляться?
Гигиенишвили• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Не замечено. Пью протеин, физ нагрузки минимальны. Все норм. НО! Все может быть индивидуально.
Кыся-брыся
• 18 марта 2016
А если вообще убрать физ нагрузки? Существует гипотеза,что протеином заменяют прием пищи при похудении. Многие мои знакомые говорят, что прием протеина без физ нагрузок может привести к тому, что человек поправится. Вот уточняю.
Очень-очень• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
Я сейчас в процессе похудения, из-заболезни не ходила в зал около месяца, заменяю завтрак протеином коктейлем, за это время не поправилась.
И.О. человека• 18 марта 2016
Да ничего не будет.
Я когда сидела на диете Дюкана, пила коктейли и изолятом соевого протеина, т.к.не добирала свою норму белка. Из физ нагрузок были только пешие прогулки.
И ничего, худела на ура.
Fancy Love• 18 марта 2016
Ответ дляКыся-брыся
С чего бы? Протеин - это тот же белок, только очищенный и в виде порошка. Если будете кушать его больше, чем нужно организму, то тогда да, можно поправиться. Точно также, как и от обычной еды, если переедать.