предлагаю работу ставка +% район Дарницкого рынка,ОР НЕ ОБЯЗАТЕЛЬЕНРаб день с 9-18 пн-пт,сб,вс-выходной
рекламная отрасль: полиграфия,сувенирная продукция,реклама в лифтах,ставка минималка 1300 все остальное процент,по своему опыту минимум в застой 3500,последний месяца 8000,продажа футболок с нанесением в тч,могу записать на собеседование сразу,кто хочет звоните 0634482450