Аннуитет• 06 июня 2013
И шо там.........очередная брехня.........телек не смотрим и у нас его - нет
Ну,не знаю, как можно с детьми в этот дурдом ехать...На авось полагаться,что пронесет.Но может конечно,я такая заполошная мамаша)
Госпожа Белладонна• 06 июня 2013
Все ок.,знакомые сейчас там,замечательно отдыхают,с 2-мя детьми.Тихо и спокойно.
Госпожа Белладонна• 06 июня 2013
За то наш сраный Крым,бегом цены поднимает,фу,аж противно,было бы за что платить такие бешеные деньги.
Ух ты какая Я• 06 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
100% ни сервиса, ни условий, города грязные и ЗА ЧТО ТАМ ДЕНЬГИ ПЛАТИТЬ? туда в наказание нужно ссылать
Чупа-чупс• 06 июня 2013
Девочки прекратите мутить воду не нравится вам Турция сидите дома. Нечего людей будоражить и настроение портить.
маруся мама стеши• 06 июня 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Это называется ,здравая мама!
А вот кто едет в такую обстановку, называются горе- мамы!
Мне очень жаль, что вот так, куда теперь ехать((((
Турция лучшее , что можно придумать для не активного отдыха с детьми
Интересно, как эта ситуация отразится на цене на туры в Грецию , Хорватию и прочими, как думаете?
маруся мама стеши• 06 июня 2013
Ответ дляhrushyk
Ми так в Греції відпочивали,коли в Афінах були шалені акції протесту (про що ми вже взнали приїхавши додому),мама вдома чуть не посивіла.А нам в цей час просто пречудово відпочивалось
Одно дело попасть в такую ситуацию случайно, а другое , ехать на ’пронесет’
Вот. Такое поведение , на мой взгляд вверх ограниченности и космической глупости!
маруся мама стеши• 06 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Куда уже выше и гаже то((((
Знаете о чем я все время думаю))))
Вот по сути Крым жемчужина нашей страны!
Но все таки обособленная, вот я на их месте. Объявила. Бы кому по богаче войну и быстро здалась в плен, это наверно единственный способ превратить это чудо место в роскошный и в то же время доступный курот, пока е полностью не уничтожили((((
Знаете о чем я все время думаю))))
Сиреневенькая• 06 июня 2013
Вам делать нечего! Зачем панику поднимать! Ну нет у вас денег на отдых за границей, то нечего его портить другим!!!!!!!!!!!!
norton2004• 06 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
согласна!
Ждушечка• 06 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
так отдайте этот сраный крым России ,мы вам только спасибо скажем
Ватный Пупс• 06 июня 2013
Да такое чувство, что Турции кто-то зезон срывает, как с Египтом было...
olena_shch• 06 июня 2013
Ржу ни магу, а Вы не телек включайте, а слетайте туда, отдохните как Богиня и порите ерунды)))))))))).
Божий одуванчик• 06 июня 2013
Подруга сегодня уехала в шесть утра в Анталию там муж встречал все нормально
Сиреневенькая• 06 июня 2013
Ответ дляolena_shch

маруся мама стеши• 06 июня 2013
Ответ дляolena_shch
Прям поток сознания , на. Нас обрушился))))
Причем тут деньги, Крым,отдых как у богини,я про безопасность детей и родителей говорю...
маруся мама стеши• 06 июня 2013
Ответ дляmorskaja_1982
Та ну богиням же безопасность не нужна!
У них тела то нема, детей тож, ум просто не положен по статусу богини , от него морщины и проблемы одни!
Так шо им везде зеленая!!!!
olena_shch• 06 июня 2013
Вы оперируете неподтвержденными фактами. Телек не в счет, я сама журналист, мы умеем и не такое делать). Правда, делаем не по доброй воле, но кто з/п платит, тот и заказывает сценарий. Смотрите глубже, будете видеть дальше, анализируйте, кому и зачем. Так будет проще ориентироваться в потоке инфо грязи, отличать крупицы правды. Когда в Египете были проблемы, кстати, там они реально присутствовали. Весь наш офис там дружно переотдыхал))). в том числе и с детьми.
Госпожа Белладонна• 07 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
а у Вас такой же беспредел,как и тут,сама русская,жила всю сознательную жизнь в России,теперь живу в Украине,все одно,все едино)).А так ,как сейчас проживаю в Украине,то пускай Крым будет наш
Ждушечка• 07 июня 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
вот так всегда,пропейти его

Липка-прилипка• 07 июня 2013
Ответ дляЖдушечка
вот так всегда,пропейти его

по-моему, вы быстрей пропьете)))))