Девочки, что вы из черешни делаете/готовите?
Может из консервации что-то? Поделитесь пжл рецептами)
Таша-Наташа• 06 июня 2013
Ответ дляMila Dar
Можно поподробней?
Заморозить? Или как?
нет,мою и фасую в банки литровые,потом варю сироп(делаю на глаз сахар+вода + на кончике ножа лимонной кислоты)кипячу сироп,заливаю постоит пока не остынет сливаю опять кипячу и в этот раз закатываю,обьедение
бу ба бу ба бу• 06 июня 2013
Я например чищу от косточек и морожу в розилке , потом на вареники, терпый пирог, компом , желе , на блендер с сахаром и блинчики мокать
Таша-Наташа• 06 июня 2013
Ответ дляMila Dar
СПС, пошла попробую сделать
это вкус детства
а теперь и мои детки обожают
бу ба бу ба бу• 06 июня 2013
Ответ для22111978
с косточками
Желательно без костей , так как косточки через время начинают выделять синильную кислоту , что очень вредно для организма
.
Таша-Наташа• 06 июня 2013
Ответ дляmie
а оно у вас не взрывается?
просто я тоже заливаю черешню сиропом,а когда настоится,вместе с черешней довожу до кипения,остужаю и потом еще раз кипячу перед закаткой.
не взрывается,стоит все ок
Таша-Наташа• 06 июня 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
.
так делали моя мама,так делаю я рецепт проверенный не то что годами,а дисятилетиями