Я не на долго• 19 марта 2016

Сколько Вы готовы отдать за свадебный макияж?

Сейчас стою перед вопросм выбора визажиста на свадьбу. Предложений очень много, но хочется быть неотразимой. Как Вы думаете, стоит ли обращать внимание на стоимость услуги (не имею ввиду бренды косметики и т.п).
Компас Ижевска• 19 марта 2016
Стоит обращать внимание на отзывы и фото. Фсе! Если этого нет, досвидос

Настя Снежок Воля• 19 марта 2016
фото
марка косметики
рекомендации
тогда и еще думать
Не за Будка• 19 марта 2016
Хорошая косметика, Т к от неё зависит и стойкость макияжа и цена само собой. И конечно само мастерство мастера
tde25• 19 марта 2016
Могу посоветовать оочень крутых девочек, у одной из я делала свадебный макияж 5 лет назад... так что девочки с опытом, если что пишите в личку
А по теме, 350-400 грн. думаю это нормально
sammara• 19 марта 2016
300-500 грн стоит того
Дея Торис• 19 марта 2016
500-700
Киев
Стильная штучка• 19 марта 2016
Девочка делает 1300 киев
Посудомойка• 19 марта 2016
Я 5 лет назад за прическу и макияж отдала 650 грн
Но девочка приехала предварительно,сделала все в тестовом режиме,поббирала (это тоже платно)
Alina17R• 19 марта 2016
На обе свадьбы делала макияж сама. Если честно не очень понимаю, зачем за это платить. Прическа - да, но макияж. Пару раз потренироваться.

Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Может, я чего то не понимаю.Сколько видела невест, то кошмар.Одинаково вульгарный грим, недалеко от театрального ушел.Так там расчет на зрительный зал, а здесь просто килотонны краски на лице.
И все на одно лицо.
Что-то не спится• 19 марта 2016
мне делала на свадьбу 7 лет назад-девочка супер профи, училась и в Италии и еще много где
накрасила -очень нежно ,красиво и главное стойкий был, весь летний день!
до сих пор благодарна ей, фото память
обращаться только к профи нужно! с кучей отзывов
по цене грн 300-500
Не за Будка• 19 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
И все на одно лицо.

Ну то вы просто плохой макияж видели
КротоТо• 19 марта 2016
В 2009 году отдала за макияж 500 грн. Экономить на этом точно не стоит
Удачная• 19 марта 2016
Делала пробные варианты и была очень довольна, так как два первых макияжа у ’спецов’ был жуткий, а если бы меня так накрасили на свадьбу-жесть, испорченное настроение... Третий визажист мне пришелся по- душе, обошелся в 650 грн.Киев.
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Ответ дляНе за Будка

Ну то вы просто плохой макияж видели

Не плохой.Ужасный и дешевый.И свадьбы при всех возможных понтах и дешевом гламуре.Шоб все в розах, розовое и розовым погоняло.
Кстати, люди с бОльшим достатком и из условно нормального общества в таких маски шоу не замечены были.
Виниловая пластинка• 19 марта 2016
Ответ дляНе за Будка

Ну то вы просто плохой макияж видели

Посмотрите фото королевских свадеб.Вы где нибудь видели такое, как на наших женщинах.Папуасия какая то.