я Кукарача• 19 марта 2016

Помогите побрать картину

Здравствуйте! Прошу помочь подобрать фото- картину на стену. Мучаюсь которую неделю.
Мои варианты на фото. Может вы что подскажите.
ТебеОноНадось• 19 марта 2016
Кредитная• 19 марта 2016
позитив №2
ТебеОноНадось• 19 марта 2016
вообще бы подобрала в сине-оранжевых тонах высота около 13о- на 40см
Магиня• 19 марта 2016
Аноним Секретарь• 19 марта 2016
Именно в том месте картина не нужна. Посмотрите, двери с обеих сторон открываются на этот участок стен. И будут закрывать, и будет создаваться ощущение неуместности.
Не за Будка• 19 марта 2016
Челюскина• 19 марта 2016
Я сейчас тоже этим же занимаюсь:)
Выбрала картинки (акварель) и буду в паспарту оформлять.
Что то типа этого.
Мне сдается, что в угол на фото просится либо квадратное, либо вертикальное изображение.
А вообще 2,3 понравились, но 3-я на кухню хорошо бы вписалась для атмосферности.
автор я Кукарача • 19 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

тоже думала над этим, напротив стоит зеркальный шкаф-купе, поэтому зеркало тоже не повесишь, а просто пусто как-то.
Аноним Секретарь• 19 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Тогда ваш вариант стикеры, вот такого типа.
автор я Кукарача • 19 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Я сейчас тоже этим же занимаюсь:)
Что то типа этого.

ваша мне нра легкая и свежая, она в какую комнату?
автор я Кукарача • 19 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Красиво! а на негладких обоях держаться такие стикеры?
Аноним Секретарь• 19 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

Да, держатся, но за все не скажу, лучше уточнять у продавцов.
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляя Кукарача

В спальню. Вот тоже свежие, легкие и невесомые отбираю.)) и зелененькие, солнечные нравятся.
Я шалунья• 19 марта 2016
Так же мучилась, автор. Нужна была картина, чтобы закрыть распред. щиток. Бросалась из крайности в крайность. В итоге забила и сделала фото на холсте под цвет стен и мебели. Потом будет вдохновение, поменяю на другую.
Солнечный день• 19 марта 2016
автор я Кукарача • 19 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья

Очень удачно!
Челюскина• 19 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья

симпатично