Полиэтиленовый привет• 19 марта 2016

Девочки-мамочки у кого 2 или более деток

Подскажите мне пожалуйста, если у Вас разнополые детки, беременности друг от друга отличались? Были ли токсикозы? Чем отличалась беременность мальчиком от беременности девочкой? Буду благодарна за инфо.
Курочка-наседка• 19 марта 2016
ничем не отличались.
Оба раза было ужасно тяжело

Крем для арбуза• 19 марта 2016
с мальчиком был жуткий токсикоз,с девочкой было легче.
allo4ka21• 19 марта 2016
По ощущениям не отличались, живот тоже одинаковый был. С сыном была тяжелая беременность, но скорее из-за моего плохого здоровья.
Женщинас• 19 марта 2016
У меня вообще не отличались по ощущениям...единственное в еде с девочкой хотелось сладного, с мальчиком солёного. И формы живота были разные. Дочка родилась на 38нед., сын ровно в 40
Рассказница• 19 марта 2016
Два мальчика и девочка. Беременности практическиничем не отличались . Только когда ждала девочку, кровь была гуще, много тромбоцитов, приходилось разжижать. И секаса хотелось намного сильнее, чем когда мальчиков носила
Слабый пол• 19 марта 2016
Два мальчика. Все абсолютно по разному.
В шоколаде• 19 марта 2016
меньше веса набрала с мальчишкой, и с мальчиком жутко болела голова в первом триместре, выла просто.

Nagaina• 19 марта 2016
Ничем не отличалось.
Galochka• 19 марта 2016
Ничем практически не отличалось, было одинаково легко, форма живота тоже абсолютно одинаковая была. Когда девочку носила, все говорили: ’У тебя там пацан.’
Разве что, с мальчиком чуть больше набрала. Такой странный токсикоз был: чтоб не тошнило, надо было что-то съесть.
СтрашнаяНаташа• 19 марта 2016
Не отличались. Детки разнополые.
asobakabosa• 19 марта 2016
У меня 2д и 1м, все погодки . В принципе большой разницы не было, мальчика-первенца только носила дольше всех, а третья беременность имела больше проблем типа кровотечения на 6м и постоянное переворачивание ребенка то вверх головой, то вниз, от чего постоянно кесарево под вопросом было. Но все остальное- как обычно
Котенок аки рысь• 19 марта 2016
обе беременности абсолютно разные, а дети однополые.
gordienkoa• 19 марта 2016
У меня две девочки, беременности очень разные и по ощущениям и по форме живота
Чавонадо• 19 марта 2016
дети разнополые, беременности не отличались
Воздух в банке• 19 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
и я тоже две девочки, с одной токсикоз с первых дней был и до 5 месяцев и живот был караул огромный, а вторая беременность была легче бегала на работу до 8 месяцев и маленький живот,
Котенок аки рысь• 19 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

у меня оба мальчика. С первым страшнейший токсикоз, ацетон, аборт предлагали, зато по женски не мазнулось.
Со вторым, чуть тошнило, зато в 13 недель на сохранении лежала три недели мазалось.
Хотя рожала обоих и быстро и легко.
Котенок аки рысь• 19 марта 2016
Ответ дляВоздух в банке

с первым _8кг. со вторым +5кг. Живот маленький.
Смячиком• 19 марта 2016
2 девочки и мальчик. И все беременности отличались Особенно с девочками.
Паспортный стол• 19 марта 2016
Первая беременность в 25 лет с кучей проблем-сильнейший токсикоз почти до 6 мес.проблемы с почками,гипоксия плода...-родилась девочка.Вторая беременность через 9 лет -никаких проблем -родился мальчик

Прикуси Язык• 19 марта 2016
Вообще не отличались беременности. Первый мальчик, второй думала до узи тоже будет мальчик,ан нет)))) доця.. ааа с девочкой кожа только плохая стала, в прыщах.
Нерадистка Кэт• 19 марта 2016
Абсолютно ни чем,даже родила одинаково
Забагаловка• 20 марта 2016
Ничем не отличались,оба раза абсолютно легко , девочка и мальчик. Правда,Два кесаревых,но это по показаниям,после операции на позвоночнике.