Автопортрет нурофена• 19 марта 2016

Не могу успокоится! А чем вам эта не нравится-2!!

А эта как вам???? Что с ней не так? Очень нравится! https://auto.ria.com/auto_chery_crosseastar_170794...

Предыдущая тема_http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1384370

ТрамвайGirl• 19 марта 2016
узкоглазый за 5.5... до-ро-го

Разгуляшка• 19 марта 2016
Муж говорит, что такие машины одноразовые. Друг подтвердил это своим опытом-купил машину, через год она уже была постоянно на СТО. Водит он отлично.
БезникаЯ• 19 марта 2016
Тем что это chery. Как вообще эти машины можно брать б/у!?
nika7707• 19 марта 2016
как сказал по тв авто эксперт-лучше взять 10 летний мер чем нового китайца. я не спец-но мне кажется эксперт прав!
nika7707• 19 марта 2016
мерседес
Рыжая бестия• 19 марта 2016
https://auto.ria.com/auto_ford_focus_16560091.html У меня такая только 2004г максимальная комплектация Ghia фокусов
Рыжая бестия• 19 марта 2016
Вы ищите универсал?
автор Автопортрет нурофена • 19 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
Вы ищите универсал?

да
Рыжая бестия• 19 марта 2016
Мы будем свою продавать я хочу другую машинку

Ответ дляРыжая бестия

Цена? Изьяны?
Рыжая бестия• 19 марта 2016
Машинка классная на продажу еще не выставляли ищем пока другую мотор в норме заливаем оригинальное масло ходовая в норме я машинку люблю смотрю за ней
Бывшая блондинка• 19 марта 2016
Автор, потому что chery- китайское дерьмо.
orel9• 19 марта 2016
Ответ дляРыжая бестия
напишите мне в личку,у нас друг такой фокус ищет
ZaRaZa• 19 марта 2016
Тем что Черри это металолом. Так говорит мой муж: опыт в продажах авто 12 лет
Ответ дляРыжая бестия

а примерная цена?