Девушка Прасковья• 19 марта 2016
Кто пользуетса сухим шампунем Batiste,можно услишать отзывы,хо у себе заказать??
Кто пользуетса сухим шампунем Batiste,можно услишать отзывы,хочу себе заказать ???
Девушка Прасковья
• 19 марта 2016
Про інші фірми читала не рекомендують а от саме про Batiste читала тільки хороші відгуки,тому хотіла почути і тут хто іменно ним користується???
Марафетчица• 19 марта 2016
Пользуюсь таким, как первый справа. Очень хороший, надолго хватает. Привозили из Лондона, но сколько там стоит не знаю, а на кидстаффе заказывать жадничаю - дорого.
Полиэтиленовый привет• 19 марта 2016
пользовалась, классный эффект, но неэкономичный расход - слишком быстро заканчивался. мне получалось выгодней мыть голову чаще)))