4есотка• 19 марта 2016

Я не буду так отправлять....

"Вы Анна, платит Лариса, а отправить Артему? Вот я Ларисе и отправлю. Давайте ее адрресс."
Как думаете может это быть разводом?

АдеКВАтная• 19 марта 2016
Нет, я в такие игры не играю. Кто оплатил - тому и посылка.
Никакие проблемы покупателя продавцом не должны решаться.
Innusik_K• 19 марта 2016
Я вчера выиграла колготки на аукционе на клумбе, и подружка похвастаться решила, сбросила ссылку на свой выигрыш - один и тот же продавец. Попросила продавца вместе все отправить. се равно буду ее посылку забирать, она в положенииОплатила она, а получаю я. Тоже мошенники?
Innusik_K• 19 марта 2016
Простите за ошибки, батарейки садятся на клавиатуре.
Люблю порядок• 19 марта 2016
у меня раньше небыло карточки привата( вот такой был бзик) и за меня везде делала переводы подруга... и ниче, все всегда все присылали и лишних вопросов не задавали))
Гопница-Советчица• 19 марта 2016
очень зависит от обстоятельств. Я сейчас не в Украине. Покупаю подарки родным. Посылка на их имя. Если в случае с отцом, понятно, что одна фамилия, то с остальными как получится, раньше еще могла с карты мужа оплачивать - итого 3 разных фамилии. Более того я еще и телефоном раньше не могла подтвердить, только почтой или на сайте. На Вашем месте попыталась бы связаться с получателем если есть сомнения
Lita• 19 марта 2016
Сколько лет на кидстафе покупаю, оплачиваю я а получатель муж. Фамилии разные
olena_shch• 19 марта 2016
ну вот смотрите, вібираю я, оплачивает мой папа, а получает мой муж или мама.
АдеКВАтная• 19 марта 2016
Ответ дляInnusik_K

НеТ,конечно,это абсолютно рабочая ситуация, а не развод. У меня тоже подружки из одного города оплатили порознь, а посылку попросили одну. Правда уточнили еще до оплаты - не буду ли я против...
Innusik_K• 19 марта 2016
Более того, в виду ее особого положения, я сейчас все посылки вместо нее получать будут. Вчера у нее 4 или 5 покупок было. Оплачивала она со своей карты. А фамилия получателя естественно другая. Пока ни один продавец не засомневался.
Мэри Попкинс• 19 марта 2016
всегда плачу с мужа карточки, а все посылки на меня
а еще один раз в другой конец Украины подруге подарок заказывала, хорошо, что продавец отправил
МинерАлочка• 19 марта 2016
Думаю что в любой ситуации нужно отписаться(я оплачиваю,но перешлете маме и т. д.)
Это элементарное уважение к продавцу и возможность(в случае чего) найти быстро ту сделку.
Как продавец люблю и проверяю фамилии плательщиков,города.
Все накладные сохраняю пару месяцев.
АдеКВАтная• 19 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
Все накладные сохраняю пару месяцев.

Да, абсолютно с вами согласна.
я Кукарача• 19 марта 2016
Ответ для4есотка
Странно что диалог был, а как спросила про Анну сразу тишина и на сайте нет. Это клумба.

За меня часто муж платит. У него другая фамилия. Я часто плачу за подружку, у которой нет карты Привата. Оплачиваю также подарки друзьям и родственникам и адресую сразу на них в другие города.
Сегодня я не я• 19 марта 2016
Ну и что
я вот например оплачиваю через посредника, а получает брат. Живу в Крыму
автор 4есотка • 19 марта 2016
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, ширину реглана размера 110-116. Возможна ли частичная предоплата? Если нет, возможен ли самовывоз? если да, то откуда? Спасибо.
Вопрос по объявлению
Реглан Lupilu для мальчика 98-104, 110-116 цена за 2 шт, 200 грн
Елена 15 марта 2016
Добрый вечер. Охват груди 33, это половина.
Что значит частично оплатить? Самовывоз конечно возможен. Я в Киеве) м. Иподром или м. Теремки.
Анна 16 марта 2016
Спасибо большое. Да, вопрос задала не корректно) Вы отправляете товар после поступления оплаты на счет? буду искать варианты!
Елена 16 марта 2016
Да после оплаты. Можно забрать при встрече. Какие варианты вы будите искать? Не совсем поняла....
Анна Вчера в 20:46
Вариантов у меня было два - либо просить друзей, живущих с вами в одном городе, чтоб они купили и мне отправили. Либо на прямую отправить Вам мне. скорее остановлюсь на втором...работаете ли Вы с Приватом? Если да, напишите, пожалуйста, номер карточки, постараюсь на выходных отправить через Приват 24. как дальше? об отправке денег мне Вам позвонить? через сколько вы отправите регланы (интересует Новая почта, отправка в Мариуполь, на кого позже напишу)? кстати, они хоть есть в наличии?) (серый и синий, размер 110-116).
Елена Вчера в 21:35
Те фото под которыми вы пишите , да есть. Отправить могу Укрпочтой или Новой почтой.
Оплатите отпишите время оплаты и адрес куда.
Елена Вчера в 21:35
реквизиты **** **** **** **** + 10 если укрпочта
Анна 17:30
Елена, добрый вечер. Отправила 200 грн. на вашу карточку (отправляла подруга, поэтому время оплаты приблизительно 18.00 -18.04 (19-го марта 2016)
Анна 17:31
Простите, 17.00 - 17.04
Анна 17:40
Отправьте, пожалуйста, регланы Новой почтой в г. Мариуполь, отделение №*, на получателя: ***********Артем Валерьевич
Елена 17:45
Я не буду так отправлять.
Вы Анна, платит Лариса, а отправить Артему? Вот я Ларисе и отправлю. Давайте ее адррес.
Елена 18:02
Объясните почему в сделке 3 разных человека? И кто из них вы?

Вот диалог что думаете? покупатель молчит....
Сегодня я не я• 19 марта 2016
она из крыма, раз время на час перепутала)
я тоже путаю когда отписываюсь)
ну пока не так подозрительно
Бабульция• 19 марта 2016
Ответ для4есотка
Вопрос по объявлению
Елена 15 марта 2016
Анна 16 марта 2016
Елена 16 марта 2016
Анна Вчера в 20:46
Елена Вчера в 21:35
Анна 17:30
Анна 17:31
Простите, 17.00 - 17.04
Анна 17:40
Елена 17:45
Я не буду так отправлять.
Елена 18:02

Может муж получатель. а подруга действительно оплатила? А Анна из какого города?
Мамаша в бигудях• 19 марта 2016
Ответ для4есотка
Вопрос по объявлению
Елена 15 марта 2016
Анна 16 марта 2016
Елена 16 марта 2016
Анна Вчера в 20:46
Елена Вчера в 21:35
Анна 17:30
Анна 17:31
Простите, 17.00 - 17.04
Анна 17:40
Елена 17:45
Я не буду так отправлять.
Елена 18:02

По- моему тут не афера. Покупатель наверное не опытный и, возможно, не может получить лично.
автор 4есотка • 19 марта 2016
Ответ дляБабульция

Анна из Киева по регистрации в профиле
Innusik_K• 19 марта 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я тоже так думаю. А вы покупателя вообще запугаете и напрочь охоту к интернет-покупкам отобъете..
Бабульция• 19 марта 2016
Ответ для4есотка
Анна из Киева по регистрации в профиле

Странно конечно
автор 4есотка • 19 марта 2016
Ответ дляБабульция

Странно конечно
Буду ждать может ответит. Мне странно, но может я подозрительная...
рукиЖимолости• 19 марта 2016
у меня часто так
покупает подружка и платит тоже она, а я забираю
у нее нет времени из-за рабочего графика.
или мои посылки родители забирают.
автор 4есотка • 19 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
у меня часто так
или мои посылки родители забирают.
Так вас двое, а сдесь 3 человека, регистрация 15 марта пустой профиль и Киев, посылку в Мариуполь и на мужчину..
рукиЖимолости• 19 марта 2016
не высылайте, раз волнуетесь.
будет другой покупатель)
автор 4есотка • 19 марта 2016
Ответ длярукиЖимолости
не высылайте, раз волнуетесь.
будет другой покупатель)
будет и будет)) Я не хочу пролемм с картой...жду ее ответ второй час пошел
Мишель• 19 марта 2016
Ответ дляПочтальЁнша
несовпадение данных плательщика и получателя - 99% развод
1% чрезвычайные обстоятельства, при которых покупку действительно получает человек оплативший при помощи друга\соседа\брата\свата

ну какие 99%?? Я например часто покупаю для крестников подарки и отправляю сразу их мамам - потому что в разных городах живем, или маме что-то покупаю и опять же ей отправляет продавец. И мне продавцы не отказывали пока, слава Богу. Если бы сказали - нет, отправлю оплатившему, то я искала бы другого продавца, потому что мне не нужен геморрой с двойной пересылкой!
Мишель• 19 марта 2016
Ответ дляразмахер
раз Мариуполь то вероятно поедет в дон. обл.

И что?
всемВсёИмного• 19 марта 2016
Ответ для4есотка
Якобы оплатила подруга, а отправить я должна Артему
Мариуполь
в зоне ато все так получают сейчас((((( мне постоянно разные люди получают, посредники мои уже не удивляются(((((
Люблю Поумничать• 19 марта 2016
может и развод. но у меня какраз недавно была такая же ситуация.
подруга, которая не зарегистрирована на кс попросила меня тут заказать для неё товар.
Я заказала, она оплатила, получателем был указан её муж.
Так что, автор, всякие ситуации бывают.