Менее Более• 06 июня 2013

Хвастаюсь

Искала себе обувь тут, уже нашла, стоят босоножки 890 грн, они со специальной ортопедической стелькой. И случайна зашла в сток, так глянуть на обуви и увидела там такие шлепки, стоят в самой глубинке, неприметные, такие как смотрела, примерила, мой размер. Цена 65 грн)))) Новые. Купила, не раздумывая, довольная что слон....
сЛАдКОежКА• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Девочки, только ноги не обсуждайте плиз)))
Ну вы и сравнили х... С пальцем))))

Резвая лошадка• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
точно новые?
автор Менее Более • 06 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Эти стоят 890 грн
Да. Девочки, там суть в самой стельке, а у меня проблема с ногами, очееенннь болят, поэтому у меня выхода не было, а тут как подарок мне прям. Я тут второй день радуюсь. Сегодня пол дня в них ходила, прелесть. После обычной обуви прям до слез. Наверное поймут только те, у кого та же проблема.
автор Менее Более • 06 июня 2013
Ответ дляРезвая лошадка
точно новые?
Да, точно. Кроме того, что сегодня в них ходила.
Коварная Зая• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
о, Господи, вы лучше похвастались бы аккуратным педикюром и волосы еще, фуууу..вешалка..

слов нет, одни смайлы..уж, простите меня..
Солнечный зайчик• 06 июня 2013
Ответ дляАнонимарик
реклама магазина стокового? Я так поняла тут автор за 800 грн. увидел, а потом в обычном магазине за 65 грн. купил. Какая реклама?
ну да, это я не дочитала, точно не реклама
автор Менее Более • 06 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая

Знала что будут и такие отзывы, но мне плевать, вам меня не понять
Голубая устрица• 06 июня 2013
мрак.... да какие они новые, там же в объеме видно уже след от носки. А ноги, сори конечно, но приведите их в порядок...
Болтушка Му• 06 июня 2013
Не стоят те шлепки у продавца 800 грв..бред какой-то..

а фото автора шлепок на ноге - это какая-то провокация! Можно же было шлепки целиком но без ноги сфоткать???? Жесть...я редко пишу под анонимом, но сейчас пришлось. Ибо ощущение что нога в шлепке - не женская, а мужская...волосатая, зато с маникюром непонятного цвета

Фиона Шрековна• 06 июня 2013
А фото сбоку , а то ваши смахивают на обычные шлепки
С такими ногами можно было и просто саму модельку сфоткать а не пугать нас здесь
Зоя Жорівна• 06 июня 2013
автор, а правда почему вы не сделаете эпиляцию, это не очень красиво смотрится. Вы так по улице ходите?
автор Менее Более • 06 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Сделала, но уже не покажу. Мне все равно что выдумаете. Сказала ж не обсуждать ноги
Да, знаю, что страшные и что вешаться теперь. Наведу марафет, когда можно будет
Грушки-яблочки• 06 июня 2013
ой, мамочки
людааня• 06 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор,не томите, мне домой скоро,ещё не усну,думать буду)))
Теперь после такого фото, точно не уснете.
Фиона Шрековна• 06 июня 2013
Мне кажется , что это какой - то прикол .
Обувь совсем не та что по ссылке , решили рекламку сделать и людей ногой волосатой попугать
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
сейчас нельзя стереть лак и побрить волосы??? А что луна не в той фазе?
Болтушка Му• 06 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Нет, только сидит дома и пугает советчиц
Кривая спроса• 06 июня 2013
Извените,но как так запустить ноги????????????????? Привести в порядок некогда,а накрасить синим лаком есть время?
Ангелочек с рожками• 06 июня 2013
если проблемные ноги, то зачем к ним привлекать внимание СИНИМ лаком????вы бы сандали свои показали просто-зачем ноги??? это шутка, наверно

Фиона Шрековна• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
Так выложите фото самой обуви и ячтобы было видно что за фирма , зачем такими ногами светить
Королева красоты• 06 июня 2013
Накрашенные ногти это конечно хорошо, но от волос НАДО ИЗБАВИТСЯ.
Поздравляю с покупкой если она Вам в радость.
автор Менее Более • 06 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока что да, писала ж что ноги болят, пока ни чего не могу сделать. Как попустит, наведу красоту
Бандитка Сью• 06 июня 2013
ААААААА! Присвяой банан макаки! Вы на столько довольны своей ’удачной покупкой’ что решили нас шокировать дважды? Ценой ваших бесподобных тапок и волосатыми ногами? Куда катиться этом мир?!
Yana-122• 06 июня 2013
Ответ дляМенее Более
вы не можете наклонится и бритвой пройти пару раз?? я чего-то не понимаю
МасяняС• 06 июня 2013
Тааак, хорош трындеть насчет ножек автора! Все тактичные просто улыбнулись и промолчали, а все саамуе неудовлетворенные гаразд писать свое ФЕ... тем более автор попросила!!!!!!!!!!!
Слоник-тоник• 06 июня 2013
че т я не поняла,а чем похожи?
Болтушка Му• 06 июня 2013
да шутка это все..прикалывается автор над нами, и ненавязчиво рекламирует орто-тапочки по ссылке...
даже таким запутанным способом можно привлечь внимание..
сЛАдКОежКА• 06 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
пацталом))))))
bebe11• 06 июня 2013
за 65 грн орпопедические сандалии ?