Нарисовалось• 19 марта 2016
Только 21 неделя , вторая беременность А ТАК ТЯЖЕЛО
Сыну 5 лет
сейчас ждем девочку
срок 20-21 неделя
Девочки мне так тяжело ходить , ноги устают , в туалет гоняю вечно , живот как на месяц 7
Я напоминаю себе слона !!!! Сегодня пока скупились ног не чувствовала , а это же только начало роста живота
Рожать в конце июля
Почему так тяжко то А ? у вас тоже так со второй беременностью было ?
сейчас ждем девочку
срок 20-21 неделя
Рожать в конце июля
Подкустовый выползень• 19 марта 2016
Второй беременности не было, а первую еле пережила. Пять лет прошло, а мне плохо становиться, когда вспоминаю. Сил Вам и хорошего состояния!
Королева спама• 19 марта 2016
у меня 17 нед
как вспомню так и вздрогну
согласна чтоб кто-то походил, а я уже рожу, так и быть))
как вспомню так и вздрогну
Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
у меня 17 нед
как вспомню так и вздрогну
у меня как внизу 3-4 кирпича подвесили
Форточка• 19 марта 2016
Автор, у меня двойня, 26 недель - живот больше, чем на фото с дочкой в родзале))))
Рассыпаюсь и разваливаюсь, организм не успевает перестраиваться за ростом живота. Как ’докатаюсь’ до срока - не знаю, наверное, уже не колобком буду кататься, а тюленем долёживать)))
Королева спама• 19 марта 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня как внизу 3-4 кирпича подвесили
и опять 25 кг наберу
Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляФорточка
легко нам доходить ) и родить
спальное место• 19 марта 2016
как с меня писали:2 беременность,сейчас 21 неделя-тоже тяжело,.то тянет где-то,то поясница болит,по поводу живота-вообще отдельная тема,начал рости сразу,до декрета 2 месяца-а по животу уже все 7.сегодня даже с мужем фотки специально смотрели с первой беременности,чтобы сравнить живот-сейчас точно больше.А так боюсь крупного плода,хотя по узи сказали все ОК.Радует,что я не одна такая
Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
нужно рожать в 20 лет, тогда ничего не болит и не тянет)
откуда знаете возраст мой
Ответ дляФорточка
Сил вам и Бог в помощь! Подскажите, просто интересно, в декрет тоже в 30 недель, или при двойни раньше?
Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляolivochka
Автор, у меня 25 неделя - также как вы, как развалюха, живот уже большой ... Тяжко... Ходить долго не могу... В первую беременность и работала, и 2 сессии отходила... А что же дальше?)))

Форточка• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Ой не скажите. Я с дочкой в 30 отбегала, а много подруг, родивших в 20-25 из больниц не вылезали и вообще очень тяжело ходили. Не только в возрасте дело.
Форточка• 19 марта 2016
Ответ дляolivochka
Спасибо!
Декрет в 28 недель.
Бутылка с банками• 19 марта 2016
Я на 13 неделе еле на работе день высиживаю, ноги на стульчик приставной, в туалет 20 раз, тошнит и голова кружится. С первой беременностью гоняла по городу, в институт. А сейчас думаю как до июня досидеть, а там отпуск и больничный.
Смайлик• 19 марта 2016
А возраст у вас какой?
У меня сыну 7,5, мне 33 и оченььььььььььь тяжело. Нереально. Но жду второго мальчика )
Х Е Л Е Н А• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
Однозначно согласна.Первая в 21-отлично.Вторая в 30-это был ужас
Нарисовалось
• 19 марта 2016
Ответ дляСмайлик
А возраст у вас какой?
Поумничка• 19 марта 2016
Девочки, а мне почти 37 и я иду на эко. Так сильно хотим второго ребенка. Очень надеюсь, что все сложится благополучно, смогу забеременеть, выносить, родить здорового малыша. Но, честно, очень боюсь, что организм может давать сбои...
Форточка• 19 марта 2016
Ответ дляПоумничка
У меня подруга родила в 38, получилось у самих, хоть уже и собирались на ЭКО (15 лет вторичное бесплодие), очень и очень легко отходила беременность, легко родила чудесную девочку - чего и Вам от всего сердца желаю
Бутылка с банками• 19 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
И жильё заработали, и опыт работы, и финансовую независимость.
Голубая устрица• 20 марта 2016
Старшему 5.8, сейчас на 36 неделе.. Да, первую беременность отбегала, а эта... Капец, как тяжело ((( осталось чуть чуть
Берюковна• 20 марта 2016
В мене 23 тижні, різниця з першим сином 7 років.
Живіт теж набагато швидше росте, а так ттт добре почуваюсь. Сподіваюсь, так і далі буде.