Радость моя• 06 июня 2013

Как лечить мужа, когда у жены кандидоз. И можно ли заниматься сом?

Вы уже поняли проблему. Мой гинеколог посоветовал Тержинан, а потом я в Сети прочитала, что в таких ситуациях нужно лечить обоих партнёров одновременно, чтобы они, в общем, не передавали заразу друг другу. Кто знает чем и как лечить партнёра и можно ли заниматься любовью, пока оба не прошли курс? Не надо закидывать тапками за, возможно, очевидный вопрос, муж пристаёт, а надежда, как известно, умирает последней. Спасибо за дельные ответы.
Незнакомлюся• 06 июня 2013
флюконазол нужно пить обоим,секс не желателен,но можно,с применением крема(пртивогрибкового)

Дадосвидания• 06 июня 2013
с помощью другого гинеколога, имхо, который не советует,а прописывает адекватное лечение для партнеров
ЮлиямамаМиша• 06 июня 2013
лечить необходимо обоих партнеров это однозначно. пока не пройдете курс лечения и не сдадите повторно анализы (мазки) половую жизнь вести можно, но только в презервативе.
mena• 06 июня 2013
Ответ дляЮлиямамаМиша
и оральный секс исключить
Мама Чели• 06 июня 2013
моя врач выписывает в таком случае ме и мужу по таблетке Фуциса единоразово, плюс мне еще свечи
Принцепесочка• 06 июня 2013
Что за врач у вас такой, который не сказал. что нужно принемать партнеру, если таковой имееться! Помоему, это очевидно! Ему Флюканазол 150 через день 3 дня или фуцис 1 таб. разово, клотримазол крем, сами понимаете куда! Секс исключить до повторного анализа.
Царь-Матушка• 06 июня 2013
только совместное лечение. посев делали? выяснили к какому антибиотику чувствительность?
мужу я давала таблетку флюконазола(не те, разрекламированые по 60-120 гр, а обычный флюконазол, только дозировку не помню)...
МасяняС• 06 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
100% согласна. и насчет крема, и насчет флюконазола.
ЮлиямамаМиша• 06 июня 2013
Ответ дляmena
и оральный секс исключить
на да

Ноу коммент• 06 июня 2013
кто вылечил эту бяку флуомизином?
ЮлиямамаМиша• 06 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
ДА-ДА, Вы правы!!!
Клотримазол очень эффективное средство. Лудчше кремом смазывать половые органы наружные ,а внутрь (женщине) вагинальные таблетки одноименные
Незнакомлюся• 06 июня 2013
Ответ дляЮлиямамаМиша
ДА-ДА, Вы правы!!!
луДЧШЕ??????????????
ЮлиямамаМиша• 06 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
луДЧШЕ??????????????
Лучше
Бубль Гум)• 06 июня 2013
клотримазол это вещь!
ЮлиямамаМиша• 06 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
луДЧШЕ??????????????
мне вот не понятно, что обсуждается методы лечения или правила написания слов???
автор Радость моя • 07 июня 2013
Ответ дляЮлиямамаМиша
Согласна.
автор Радость моя • 07 июня 2013
Девочки, всем спасибо и здоровья!