Мини-бикини• 19 марта 2016

Беременность и гель лак. Можно?

Собственно и весь вопрос, слышала что не желательно, именно проблема в лампе, уф лучи.А вы что знаете?
Акуна_Матата• 19 марта 2016
нельзя конечно и волосы не красьте ни в коем случае,компьютер тоже вреден и дышите через раз.

Аноним_Русалка• 19 марта 2016
Можно,вы же не живот будете под лампу подставлять
Стопудова• 19 марта 2016
я делала пару раз, но я не очень ногтями страдаю, мне лишь бы аккуратно было.
волосы, брови всё время делала
автор Мини-бикини • 19 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
та я не параноик, я всю беременность первую красила волосы правда безамиачной краской, лаком простым ногти( тогда гель лаков небыло) а это мне невестка когда беременная была, говорит нельзя, ну я тогда не предала этому значения, не интересовало это. А сейчас с мужем не предохраняемся, вот и вспомнила. Думаю может что то не дооцениваю
Медсестричка• 19 марта 2016
Всю беременность красилась.стриглась и носила нарощенные ногти. дочке 1.5 года и все отлично
Менее Более• 19 марта 2016
у меня соседка делает маникюр, нарощенные и гель лак беременным говорит нельзя, я то думаю она знает.. она говорит про пары, котрыми дышать беременным нельзя
автор Мини-бикини • 19 марта 2016
Ответ дляМенее Более
а пары, а мне вот за лампу говорили, но обычный лак тоже воняет, может не тем. Можно просто не сильно дышать над ними и ходить к мастеру у которого именно вытяжка а не вентилятор