Цветов Мне срочно• 19 марта 2016
Девочки, поддержите)
Болит правый бок, очень( боюсь что аппендицит, вот сижу жду скорую... скажите, что не аппендицит) со школы его боюсь.
Цветов Мне срочно
• 19 марта 2016
ник тот еще))) цветов не надо) просто хочу чтоб не аппендицит)
осень_осень_харашо• 19 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо
у меня тоже частенько болит там,выпью ношпы и все ок.
Самоучка• 19 марта 2016
Так, лягте на диван и попробуйте поднять вверх правую ногу. Если боль становится резче, значит аппендицит.
Ноги от ушей• 19 марта 2016
смотре где и как болит, справа и желчный, и поджелудочная. У меня на нервной почве почти весь правый бок болел - диагнозов себе наставила..... Один раз ночью проснулась - тоже решила, что аппендицит, побежала читать, руки трясутся... потом выпила валерьянки и заснула.
Кукарачка• 19 марта 2016
Аппендицит ближе к пупку отдает, у вас где бок болит? спереди живота или тазовые кости?
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2016
Ответ дляКукарачка
нет, справа в самом низу живота. Только с больницы приехала. Отпустили до утра, так как маленький ребенок дома. Завтра еще анализы и будет ясно, а так говорят, что не понятно
Кукарачка• 20 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Яичник может быть, не простуживали? узи не делали?
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2016
Ответ дляКукарачка
вроде нет, а там кто его знает... Разберусь с аппендицитом, если нет, пойду к гинекологу
Кукарачка• 20 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто он ближе к пупку отдает, вначале как бы по всему животу , а потом в область пупка справа отдает чуть ниже. В самом низу - вряд ли это он. А живот мягкий?
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2016
Ответ дляКукарачка
живот мягкий
Кукарачка• 20 марта 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
живот мягкий
Тогда,наверное,Это не аппендицит. Попробуйте еще нажать в то место так резко и отпустить,если боль при нажатии стихает ,а потом ,когда отпускаете,резко усиливается,то он. Еще можно на бок лечь на правый, если стихает боль,то тоже он.
Цветов Мне срочно
• 20 марта 2016
Ответ дляКукарачка
та ладно) дождусь анализов, а завтра будет видно)
спасибо вам