Аноним• 17 августа 2012
Как обдурить мужа и забеременеть???
Девчата нужен совет. У нас хорошая семья, дочка. 2 годика. Мне 29 лет. Хочу второго ребёночка уже, а муж ни в какую. Живём в своём доме. Денег сюда надо не меряно. Он всё на дом свой тратит. Я сама что заработаю на себя и на дочь. Мама ещё мне моя помогает. Но всё же, муж у меня хороший и я уже готова беременеть снова. Но тут упс. Как его, что ли изнасиловать)))) Я тут начала у себя вычислять эти "денёчки" а он только прерванный акт. И никак его не уломаешь. Говорит, что ещё рано. Мне надо выдти поработать и потом опять. А я думаю, что выйду на работу и всё. Никаких больше детей не захо.
Тут вспомнила серию с Универа как Сильвестр проколол иголочкой презик))) Мож и мне так попробывать)))
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы писали, что вам мама помогает (я так понимаю, материально)! А не задумывались ли вы, что это вы уже маме помогать должны, а не вешать на родных еще заботы против их воли??? Спросите свою маму, как долго она еще сможет вам помогать!
Что-то Вы ни в те ’дебри’ полезли... Перегибаете палку
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Это точно. Мама помогает пока работает, но ей уже 64 года и я знаю, что родители не вечные и не обязаны нам помогать. Но она сама внучке помогает. А я тут, на сайте, зарабатываю чуток. Не пропаду.
Кашка-маняшка• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну что вы меня прям как неверную супругу брехуху)))))
Я не кого не обманываю и не хочу, уверенна, что муж будет очень рад такому повороту событий, он как боится чего то(((
А мне просто надо по мудрому это всё организовать.
У меня тоже самое было(и пусть закидают меня тапками) я шла на разные хитрости и все же забеременнела,родила вторую дочь,так муж теперь такой счастливый в жопку ее целует во всех смыслах слова! И всегда говорит как же я жил без тебя раньше? И мы счастливая семья!!!
Кашка-маняшка• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Я не знаю, почему здесь все заладили :’Бросит, бросит’ Ну чего он меня должен бросать???? А как реально залетают???? Ну бывает же всякое!!!! и живут хорошо!!!! Мы с мужем любим друг друга, но вот он у меня такой баран в этом, боится. Но я ведь могу сделать толчок. И я уверенна, что он полюбит и примет ребёночка. Вы думаете мне не будет тяжело с двумя с разницей 3 года???? Одна! особо помощи не дождёшься ни от кого. Но я Хочу!!! И почему обязательно бросит.
Автор не слушайте ни кого!!! Полезли в дебри и чушь пишут! Беременнейте и рожайте! Я всеми способами боролась получилось только через 2 года! Но получилось же,кстате на отдыхе получилось,он так расслабился перестал контролировать ситуацию,а я делала вид что моюсь,и говорила всегда ой не хочу пока 2ого ребенка он поверил и расслабился,тут и залетела) Сейчас все рады
Скользкая• 18 августа 2012
да уж как павел воля шутил что мужик сам решает женится, сам решает ребенка завести, сам решает шубу жене купить, все сам..сам.. сам

Аноним• 18 августа 2012
Автор: я понимаю, что Вы много разговаривали с мужем и всё такое.... У нас с детками разница почти 3 года, тяжеловато, но это наши дети. Конечно страшно было, но очень девулю хотелось, правда получился пацан - но чудо такое, что всё забывается и нехватка денег, отложенное строительство и вторая машина... Короче пишу к тому, что понимаю страхи Вашего мужа. Предлагаю ему по немножку рассказывать как у Вас будет доченька, как она будет его любить...подключите фантазию. Рассказывайте ему все плюсы, как будет зашибись :))) Узнайте когда он планирует второго ребёнка, хоть приблизительно (уж я то знаю ответ: - Ну, я скажу тебе когда буду готов
) Т.е. для начала скажите, что Вам по здоровью нужно подготовится, может начать денежку собирать на наряды для принцессы... и всё такое. Т.е. покажите ему, что во-первых: Вы от него не отстанете, только не сильно навязчиво; во-вторых: что Вы уверенны в нем и он со всем справится; в третьих: хотите, чтоб его мини копий было как минимум две. Ну и всё в таком роде. Мой сдался через три месяца и ему ПРИСНИЛОСЬ что я беременная, у нас получилось с первого раза!!! Так что желаю Вам мудрости. Только не обманывайте его (даже благим намерением), они ж как дети...еще обидится :))) У Вас, судя по ответам, хороший и любящий муж, вот и любите его, намекайте при случае - а там всё само решится!
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое за совет. у нас уже есть одна принцесса, второго муж мальчика хочет....через 3 годика)))
Baлeнтинka• 20 августа 2012
Ответ дляlana2405
рожать она в данном случае будет не себе, а ИМ, т.к именно мужу придется обеспечивать четверых по сути.
И пытаться достраивать дом.
вот уж для поистине ’’для себя’’ - исключительно о себе мадам думает.
А муж, так. как приложение и спермодонор...
И пытаться достраивать дом.
и тот кто за это все заплатит
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какой бред: обман близкого человека и бла бла бла... Я считаю хотите - беременнейте, а способов море, например будьте сверху и ’не уйспейте спрыгнуть’ как вариант. И мужу не обязательно знать, что Вы специально.
Удачи!
+1! я тоже не спрашивала-хочет ,не хочет! всё ’случайно’! 3 детей у нас. а то не дождёшься согласия. Да и дети семейному счастью не помеха. а если стали проблемы в семье-значит они и раньше были, и дети не при чём.
Аноним• 22 сентября 2012
.. и в добавок к предыдущему посту-всех любит, носится с ними, особенно с младшим.
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
А еще банкомат-4-х содержать и дом строить.....
Адвокатом подрабатываем?
Черепаха Тортила• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Адвокатом подрабатываем?
В данном случае, с удовольствием бы! И бесплатно!
Головная• 04 апреля 2013
я,видно,не из вашей песочницы....предохраняюсь сотней способов одновременно...только что бы не получился второй ребенок......