Аноним• 17 августа 2012

Как обдурить мужа и забеременеть???

Девчата нужен совет. У нас хорошая семья, дочка. 2 годика. Мне 29 лет. Хочу второго ребёночка уже, а муж ни в какую. Живём   в своём доме. Денег сюда надо не меряно. Он всё на дом свой тратит. Я сама что заработаю на себя и на дочь. Мама ещё мне моя помогает. Но всё же, муж у меня хороший и я уже готова беременеть снова. Но тут упс. Как его, что ли изнасиловать)))) Я тут начала у себя вычислять эти "денёчки" а он только прерванный акт.   И никак его не уломаешь. Говорит, что ещё рано. Мне надо выдти поработать и потом опять. А я думаю, что выйду на работу и всё. Никаких больше детей не захо.
Тут вспомнила серию с Универа как Сильвестр проколол иголочкой презик))) Мож и мне так попробывать)))
Аноним• 17 августа 2012
Только по обоюдному согласию!!!!
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Да что Вы говорите, речь идет о мужчине, который не уверен на данный момент, а не о женщине. Ребенка в первую очередь рожаем для себя и если автор хочет второго ребенка пусть рожает! А Вы на себя смотрите...
афигенно жить со спермодонором...
ну и семья,где жена рожает для СЕБЯ - ну сочувствую, что же и такое бывает...

только вот при разводе (гипотетическом, в семье Z например), ни жена ни судья не будут рассматривать - кто хотел и для кого рожал...
Koshaka• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Если так рассуждать, можно вообще от соседа беременеть - для себя же, чего уж там. Прям одним выстрелом двух зайцев - и мужа обмануть и забеременеть...
milutenko• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну что значит для себя??? Автор что,одна живет? Для себя это когда только на себя и расчитывает,а если бы у нее сейчас муж взял и исчез куда-то,желание родить осталось бы прежним??? Она расчитывает именно на этого папу и на этот уровень жизни,как минимум. Блин,как в игрушки играют,’сейчас хочу-завтра не хочу, я умная,все мудро подкручу,а он дурак,никуда не денется...’ Что имеем,не храним,а дальше потексту...
Sozonta• 17 августа 2012
Попробуйте выпить себе на листочек все ПЛЮСЫ появления второго ребеночка:
прямо списком в столбик, например - первый малыш будет очень радоваться появлению нового родного человечка-друга, ему будет веселее.
- старшенький не будет эгоистом, научится отдавать а не только все ему одному (это важно воспитать в человеке).
- двое деток - будет больше помощи Вам с мужем в делах (частный дом требует ухода, ремонта.. это все будет тяжелее родителям - чем они старше будут)
- просто так сильно люблю мужа, что хочу от него еще одного родного человечка, нас будет больше - дома будет веселее большой дружной семьей..
... Думаю Вы и сами знаете почему хотите второго ребенка. Найдется еще десяток плюсов.
Оставьте этот список сложенной напополам бумажкой на видном месте - где муж сможет найти и прочитать.
Увидите что прочитал - он даст об этом знать. Если будет молчать долго, спросите сами - не видел ли он тот розовый листочек? Найдите и покажите ему сами.
Мужчины любят когда им объясняют свои действия ЛОГИЧЕСКИ и С АРГУМЕНТАМИ. Им так понятнее. Думаю он умилится и сам все поймет. Если не будет сразу реакции положительной, скажите ему о своих страхах - чего Вы боитесь, если второго ребенка не будет (и не известно, сможете ли Вы его родить позже - когда выйдете на работу - здоровье может не позволять, репродуктивный возраст, старая роженица, генные нарушения при родах после 35-ти.. много есть факторов, банально даже - боязнь остаться самим, вдруг что-то не дай бог случится, тфу-тьфу, избавь Господь).
Только совсем бесчувственный мужчина сможет не понять / не принять Ваши переживания и сильное желание.....

Попробуйте. Удачи Вам, терпения, настоящего женского счастья. И пусть все будет, как предназначено свыше.
milutenko• 17 августа 2012
А вообще,извините,слово ’обдурить’ от слова ’дура’. Может быть ,конечно,и ’дурак’ .Думайте сами.
Аноним• 17 августа 2012
Девочки какие Вы все мужебоязненные, хоть к ране прикладывай! А когда мужчина хочет ребенка, а женщина сомневается? Тоже развод? И я не уверенна, что женщина бросит любимого мужа, если тот ’случайно заделает’ ей ребеночка.
Да уж, как тогда можно быть с мужчиной, который извините, бросит из-за такой лжи?
Vfndtqrf• 17 августа 2012
Блин а мой муж хочет троих , сынок уже есть 2,10 м. хочет еще одного сына и потом доченьку, не могу сказать что сильно обеспечены но имеем 2 квартирки,Ю машинку, я в 2 года вышла на работу................ а я вот больше не хочу детей, но точно троих не хочу , я на 3 года старше мужа , он меня ббезумно любит и сыночка любит , думаю хватит для семьи, ну еслиб гарантировал кто то что рожу девочку то может бы и решилась.
не представляю как это мужа уговативать еще на одного ребенка, мой всегда готов, деток любит безумно, а все снова пройти не хочу, хотя мне сильно помогали бабушки, родители ,муж, я в роддоме была 7 дней так у меня круглосуточно был муж и спал со мной и мама моя .......все равно не хочу эти какашки , животики..... наверно я не готова....завидую Вам что уже второго хочется
Sozonta• 17 августа 2012
Попробуйте ВЫПИСАТЬ ПЛЮСЫ) Сорри за ’выпить’))))
Опечатка, сказывается усталость :)
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
не путайте боязнь с уважением.
остальное лень комментировать, радуюсь только, что муж меня уважает...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляБуЛя
не путайте боязнь с уважением.
От лени избавляться нужно..
Радуйтесь конечно и уважайте друг друга...
Аноним• 17 августа 2012
Я в шоке, такое впечатление, что речь идет о преступлении! Люди, очнитесь, автор ребеночка хочет второго, а не убить кого-то!!!
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
От лени избавляться нужно..
лень объяснять то, что не поймут, время тратить лень ...
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
дети это обоюдная ответственность, забота, обеспечение,любовь, куча всего!
вы серьезно не понимаете, что это подло?
хоть и ’ребеночек’ - но подло?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляБуЛя
Правильно! не нужно здесь тратить Ваше драгоценное время, тем более мы Вас не поймем...
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
вы о себе во множественном числе?
з.ы. хамство - туповатое ...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляБуЛя
хоть и ’ребеночек’ - но подло?
А когда мужчина уходит и бросает женщину с двумя детьми это не подло как считаете?
Зато здесь так ’подло’ обмануть мужа и родить себе комочек счастья.
Черепаха Тортила• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Мой муж 2 года уламывал на второго, но я сразу его предупредила, что еще 2 года ждем! И муж ждал-дождался уже... И я была абсолютна уверена, что подлости муж не ’заделает’!!! Это отношения двоих людей, где взаимопонимание и уважение не пустой звук, а основа семьи, ее фундамент! И это не ’бужебоязнь’, как вы пишете, а УВАЖЕНИЕ к мнению близкого человека!
milutenko• 17 августа 2012
Ответ дляБуЛя
не путайте боязнь с уважением.
БуЛя,100% Вот читаю иногда девченок и думаю,а уважение,взаимопонимание (или хотя бы стремление к нему),обсуждение совместных планов и т.п. это что,уже из разряда фантастики у людей? Или я как-то неправильно понимаю смысл слова ’семья’? Живут вместе,каждый сам о своем думает,каждый свою жизнь в семье по-разному планирует,чегой-то там решает,а потом жалуются,я все для нее/него, о она/он сволочь неблагодарная! Ну семью для чего создавали,только свои планы в жизнь водворять? А в одну сторону смотреть никак не получается? А пробовали?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляБуЛя
вы о себе во множественном числе?
з.ы. хамство - туповатое ...
Как остроумно...
Аноним НаВсеГда• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
І ТО І ДРУНЕ ПРЕДАТЄЛЬСТВО, НА РАХУНОК КОМОЧКА СЧАСТЯ ЦЕ СТОСУЄТЬСЯ ОБОХ В СІМЇ А НЕ ЛИШЕ ОДНОГО ТОМУ ПОТРІБНО РАДИТИСЬ А НЕ ПРИЙМАТИ РІШЕННЯ ЗА ДВОХ З ТАКОЮ ДУМКОЮ ЯК У ВАС СІМЇ РОЗХОДЯТЬСЯ А БО Ж ЧОЛОВІК ЛИШАЄТЬСЯ ОБІЖЕНИЙ
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
подло, особенно подло ,если не обеспечивает своих детей.

котенка лучше завести , чесслово, или гормоны проверить... извините за резкость...

вот муж захочет себе счастья и купит яхту , а что - он же счастлив будет и все живы-здоровы...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
А я так скажу, если женщина хочет ребенка - это святое!
автор Аноним • 17 августа 2012
Почитала я вас....вообще в голове хаус полный.
Sozonta спасибо вам за совет. может так и поступлю.
Знаете, я ж не преступление совершать собралась. Я знаю мужа своего, он рад будет этому, но вот что-то внутри его держит.
И я не хочу отплясывать под ’его дудку’.. пусть я буду эгоистка.Меня мама родила в 35 и я одна!!! Я не хочу так. Хочу что б в нашем огромном доме бегали детки. И не обязательно прям муж меня бросит.
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Как остроумно...
всегда пожалуйста()
Аноним• 17 августа 2012
Я читаю что здоровые дети получаются в результате ОБОЮДНОГО желания родителей. Свою дочку мы зачали с первого раза, без подсчета всяких дней, потому что очень хотели ребенка. Оба! Из личного практического опыта - муж хочет второго ребенка, я -пока сомневаюсь. Но в один момент решила расслабиться и пустить этот вопрос на самотек - как бог решит. Когда забеременела, то где то стала даже радоваться. Когда уговорила себя, что значит так и будет, случился срыв беременности. Конечно потом переживала, нервничала. Знающий человек потом сказал, что причина собственно была в моем нежелании, но это и так было ясно. Так что мужа обманывать можно до бесконечности, но себя и свой организм, природу вы не обманите. На клеточном уровне это нежелание мужа проявится и перейдет на ребенка (здоровье и т.д.), даже если он появится. Желаю вам здоровья, разума, терпения и любви! Только тогда родятся здоровые и гармоничные дети!
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляmilutenko
эгоизм неискореним ...
ПуФФынка_мисс• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
дело не в бросит (ТТТ), дело в доверии и уважении , это столпы счастливой семейной жизни...
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Я с Вами полностью согласна! Пыталась пояснить это женщинам, но увы.
Когда любящий муж возьмет на руки комочек счастья он еще одного захочет! Вы молодец!
Вот я никак не решусь на второго, а хочется.
Удачи Вам!
Аноним• 17 августа 2012
Вот так-то БуЛя!
Будет у автора двое деток...
Так что и Вам всего хорошего.