Добро с Кулаками• 19 марта 2016
Девочки, у кого была апоплексия правого яичника?
Ваше лечение обошлось без операции?Очень переживаю.
Любительница• 19 марта 2016
Еще момент. Если апоплексию не оперируют. то потом нужно несколько месяцев пить противозачаточные, чтобы подавлять овуляцию ( и чтобы травмированный яичник не страдал от новых проблем), говорила ли Вам Ваша врач об этом?
Для кого-то лапароскопическая операция проще и спокойнее. чем на таблетках сидеть. Тебя заштопали и ты уже уверен и спокоен, а не подпрыгиваешь и боишься всего на свете.
Ошеламиссимо• 20 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
УЗИ проходила,сказали что есть жидкость в брюш.полости,только не знают это кровь или вода.Вот такие были слова УЗИста.
они обязаны были после узи ( если оно у Вас под ?) направить по протоколу на пункцию , а после этого решать о дальнейшем лечении или операции .. Вашего врача совершенно не понимаю
Anna_Graas• 21 марта 2016
если у вас всегда болезненная овуляция, принимайте витамин Е 200мг, также перед самой овуляцией (если следите за циклом) -спазмолитики. Вообще в идеале назначаются еще и ноотропы, но это уже под контролем врача.