Матраскин Брат• 19 марта 2016

нашла обувь и возле размера пишут 36-23,5см( ширина 11 см) это что за ширина?

Trink• 19 марта 2016
ширина стопы

автор Матраскин Брат • 19 марта 2016
Ответ дляTrink
ширина стопы
ой у меня там где подушечки 7,5см ))) ого разница, или не там меряю?
Sunny_Anny• 19 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат

Сдайте, где нашли. Это на ширину W/E.
Вам круто повезло с вашей шириной!
Trink• 19 марта 2016
встаньте на лист бумаги, обведите стопу, замеряйте в самом широком месте, 7 наверное неправильно меряете)
автор Матраскин Брат • 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

Сдайте, где нашли. Это на ширину W/E.
Вам круто повезло с вашей шириной!
здесь, будет рекламой
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляМатраскин Брат
здесь, будет рекламой

в личку киньте? если не на каблуке
Віруся• 20 марта 2016
І мені киньте, будь ласочка, в пошту, у мене реально ширина стопи 10 ніяке взуття не налазить, приватники відмовляються шити(((
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляВіруся

Смотрите на Амазоне ширину W/E. Grasshopper - шикарно садятся, тапочки домой Isotoner дфже в обычном размере - отлично. Ботинки - Dr.Martens. Кроксы тоже можно подобрать. Стандартные галоши точно сядут, Cleo II взяла старшей дочке (у нее та же проблема) - хорошо.
Віруся• 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny

тапочки, галоші і крокси - це зрозуміло.
просто жевріє надія - раптом щось елегантніше...
публічна робота - немає що під костюми взути((((((((
глобальна проблема, особливо з літнім взуттям....

Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляВіруся

С шириной W можно много чего найти. Кину ссылку в личку, там туфли на каблуке, я такие не ношу.
Віруся• 20 марта 2016
Киньте, будь ласка, тільки шкіру. дякую.