Чупа-чупс• 06 июня 2013
Вы сейчас
А вы сейчас как выглядите, только честно.
Результат:
вже голосів:
148 (19.97%)
Не накрашенная
91 (12.28%)
С педикюром
84 (11.34%)
С маникюром
83 (11.2%)
без маникюра
74 (9.99%)
Прилично одета
72 (9.72%)
без педикюра
71 (9.58%)
На голове черти что)
57 (7.69%)
Накрашенная
35 (4.72%)
С красивой прической
26 (3.51%)
Замусоленный халат
Волшебная палочка• 06 июня 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я халаты не ношу, не люблю я их. Почему-то халат ассоциируется с заму соленым и все
Ну я конечно не такая, а вообще трудно представить женщину в 54-56 размере в маечке и лосинках, поэтому для некоторых халат - это нормальная омашняя одежда. Я поменьше размером , но халаты - вообще моя излюбленная одежда и только в нем я себя дома чувствую комфортно.
Бабушка Бетман• 06 июня 2013
Не накрашена, с маникюром и педикюром, с двумя хвостиками на голове, в джинсовых шортах и футболке. Я всегда так дома выгляжу ;)
Чебураха с перцем• 06 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
прилично одета, еще накрашена, маникюр свежий, а вот педикюр хромает(
Блин, я почти сплю, а вы еще при параде))