60 метров сметаны• 20 марта 2016

А где можно снять доллары в долларах?

Может кто-то сталкивался?
Нужно снять именно в долларах (без конвертаций всяких) с карты иностранной.
В Привате говорят только с карточек их банка можно, с других только грн.
АлывердЫ• 20 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Сейчас уже 6 тыс, кстати

спасибо, не знала!

Налетчица Муся• 20 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

цитату приведите.выше все прочитала
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 20 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

У Вас віза классік?

картка для виплат
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны

Типа того.
Просто любая дополнительная операция - дополнительные расходы.

Банкомати точно не дадуть, а банки доллари дають тільки зі своїх карток або рахунків. З піонера раніше наприклад банки видавали, зараз тільки зі своїх і світити такого плана картки люди не люблять.
Ксерокопия ночи• 20 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...

Через монитор видно
больше держала.иди свои 300 тыс пересчитай и успокойся
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Да и как переводить, если украинцу нельзя в долларах переводить?

По Україні ви з рахунка на рахунок доллари не переведете. А з закордонних банків чому ні?
ОноВамнадо• 20 марта 2016
Ответ дляКсерокопия ночи

я оформляла месяц назад-бесплатно
Какую оформляли интернет?
ОноВамнадо• 20 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Что ж Вы со своими активами на Советчице забыли?
Ксерокопия ночи• 20 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

Ленне б-у ищет.и рецепты супов узнает

Ксерокопия ночи• 20 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо
Какую оформляли интернет?

долларовую в банке
автор 60 метров сметаны • 20 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Так вот и я смотрю.
Налетчица Муся• 20 марта 2016
Ответ дляОноВамнадо

а это сайт только для бедных?
Тоскующая• 20 марта 2016
На 6 тыс грн теперьможно купить дол , а со счёта снять можно эквивалент 50 тыс грн, это меньше 2 тыс дол! Но суть темы только в том, что карта ИНОСТРаная!
автор 60 метров сметаны • 20 марта 2016
Ответ дляТоскующая

Все верно.
Блины со смайликами• 20 марта 2016
Сейчас что-то около 1900 долл можно снять в один день.
очки_ннадо• 20 марта 2016
закордоном зняти. Наші ж банки - недають зняти доллари без конвертації спочатку в гривні - а потім покупку долларів(
Четырёхсторонний скотч• 20 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...

страна не пуганных идиотов
вы , вообще , нормальная писать об этом хоть и под анонимом (даже если это п@@@@ж) ????
автор 60 метров сметаны • 20 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Где и как? Только не говорите ПриватБанк
Блины со смайликами• 20 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны

Приват.
Но у меня карта Привата виза долларовая.

автор 60 метров сметаны • 20 марта 2016
Ответ дляБлины со смайликами

Приват.

Добра всем!• 20 марта 2016
сейчас можно снимать 50 000 эквивалент в день, это примерно 1850 долларов в день.
Отжигающая• 20 марта 2016
Ответ дляНалетчица Муся

бред не пишите. в мечтах вы снимали
я снимала 5 тыс у е так бегала туда каждый день снимала их по копейкам
сразу 12 шт вам никто не даст

я снимала по 400 баксов в день. Но вроде уже отменили ограничение.
Отжигающая• 20 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Раніше було платно і досить дорого долларів 20

сейчас бесплатно. я в январе делала
Налетчица Муся• 20 марта 2016
Ответ дляОтжигающая

не отменили. там суммы всегда меняются уже 2,5 года. но ограничения есть
Акукарача• 20 марта 2016
никак, мониторю этот вопрос уже пару лет. можно снять заграницей в банкоматах. В некоторых банках Грузии, Турции, Молдавии банкоматы выдают доллары.
ПесиКот• 20 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну где вы такое прочитали? Свифт-перевод прямой на долларовую карту, или Вестернюнион, разуемется за перевод будет какой-то процент, но это нормально.
Далее заказываете в привате и снимаете по 1900 баксов в день в кассе до полной суммы.
ПесиКот• 20 марта 2016
Ответ дляКозяка-маляка

Сейчас уже 6 тыс, кстати

Брала на прошлой неделе, сказали с 3-го марта разрешили в эквиваленте до 50 тыс грн, тоесть 1900долл.
Бедная Лиза• 20 марта 2016
В Украине не сможете снять. Я снимала доллары в мультивалютном банкомате Альфа Банка в России.
автор 60 метров сметаны • 20 марта 2016
Ок, тогда другой вопрос: как можно перевести деньги доллар -> доллар с карты на карту без интернет -банкинга?
Бедная Лиза• 20 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Если эта возможность не указана в интернет банке, то скорее всего никак.