культУра• 20 марта 2016
Нужны бордовые замшевые туфли для мальчика на выпускной 31-32 р
Девчушечки, может кто покупал с taobao уже подобное и осталась ссылочка, очень хочу нарядить малого прикольно на выпускной, купила уже темно-серый костюм и бордовую рубаху, черный галстук, теперь ищу бордовые туфли, может у кого есть ссылочка на такое, буду очень признательна
культУра
• 21 марта 2016
Ответ дляПешеходик
у дагов спросите-это их конек)))
Кто такие даги?
культУра
• 24 марта 2016
Ответ дляПешеходик
дагестанцы
Где у них спросить и при чем дагестанцы?