Амина1• 20 марта 2016

Новости по Савченко

читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ http://gordonua.com/publications/spisok-savchenko-... что скажете?
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ну что ж, дамы, я вам уделила полчаса своего времени, оставляю вас дальше проводить увлекательные беседы на тему остальных пользователей ресурса.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
irina _d• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
Чому наліво і направо? Тільки тих, хто свою позицію тут підтверджував. І право на власну думку у мене є безвідносно до генеральної лінії будь-кого.

а к чему тогда забросы ’вы уже дотерпелись у себя в Донбассе’ ? Да, я не скрываю, где моя , но как бы к войне там отношения не имею ни малейшего,я физически там была последний раз три года назад.
А , да, именно место рождения у меня вообще Россия, и до упразднения в паспорте строки национальность у меня там самым наглым образом было написано ’русская’, так что можете смело записывать меня в путинские шпионы , мне все равно, а Вам какое-никакое развлечение будет
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Девочки, как вам нестыдно ! Надя там голодает в застенках, а тут народ о ней забыл! Верните темныму в первоначальное русло!

Щаззз дамы натянут футболки в знак поддержки и снова ринутся в бой с чув-ом выпол. долга.

З.Ы. Если что, фото без намека на лишние кг.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляirina _d

Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...

Она просто не привыкла быть на месте тех кого так любила клевать
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...

Случайно вышло)))
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Она не голодает с 10 марта
Не суть! Если не напоминать, то забудут! Вот я и слежу, как наша Рада и СМИ.
irina _d• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

не, не клевать,они это называли что-то типа ’катать на карусели’, типа такие яркие, что задавят коллективным разумом оппонентов
habba• 20 марта 2016
Ответ дляirina _d

Удалено администрацией...
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Оливия.О• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Оливия.О• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
Felesa• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...

Это из серии - улыбайтесь, шеф любит идиотов
habba• 20 марта 2016
Ответ дляirina _d

Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Не ведитесь! Чечас понабегают и тему засорят! Потом пожалуются( как всегда) и тему в лучшем случае закроют! Мило улыбаемся!