читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ что скажете?
Все, коллеги, я потопала.
С майданус вульгирис я давно не дискутирую, уже появился хрестоматийный представитель--забежать в тему, всех оскорбить и попытаться стянуть на свой уровень и там задавить опытом))
Дальше можно ждать прибытия их братьев по разуму, они стараются в такие темы ходить всеми оставшимися майданными силами для создания эффекта массовости.
Таким нехитрым образом тема легко превращается в классический срач и подлежит уничтожению)
Ответ для_Юта_
Все, коллеги, я потопала.
Игнор и не кормить троллей!
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
У Вас потрсяная манера комментить
У меня, кста, после Антика реально появились хорошие знакомые. С одной в Киеве регулярно встречаемся, когда она приезжает)
И вот что удивительно: пусть мне никто не говорит, что мысли и посылы не матреильны!
Когда сидишь в активно в темах про политику, то рано или поздно, при всём при том, тебя накрывает волна этой общей злобы в той или иной степени, особенно когда пню стараешься что-то доказать))
А вот в темах по благотворительности одна любовь и сострадание - очищение души!
Прямо физически эта разница ощущается!
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляirina _d
Удалено администрацией...
Юзают старые методички.
’Сепары’. Методические указания, издание второе, редакция весенняя, переработанное и дополненное, глава 11, абзац 5, ’кто не с нами, тот сепаратист’. Киев, 2014.
EllyM , я уже вашим ’коллегам’ задавала вопрос, но молчат. Будьте так любезны, пролейте свет.
Какие расценки сейчас в шоколадном Ольгино?
Вы работаете сдельно или на ставке?
Используете только методички, или креатив разрешен? Зависит ли от этого оплата? Работаете по одному или группой?
Извините, что так много вопросов, но вы должны быть в курсе, а мне интересно.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
это ее привычная среда обитания. Она уже не видит себя вне ее.
Наверное, за подмогой пошла. Ждем-с появления нашей общей ’любимицы’. Что-то она задерживается сегодня... Сейчас в ’Крым’ загляну. Может, там шляется.
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Автор, спасибо за тему без анонимов. Сразу видно, кто и что из себя представляет. И кто превращает любые темы в то, во что превратилась эта.
И заодно кто те анонимы, которые ищут меня во всех темах, но при этом сами ни разу в них не сидят )
Sunny_Anny• 20 марта 2016
Налетайте, побалуйте свою душеньку ) Я же не зря приношу Щастье. Особенно тем, для кого оно выражается в возможности высказываться в определенной манере. Развлекайтесь )
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
Удалено администрацией...