Амина1• 20 марта 2016

Новости по Савченко

читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ http://gordonua.com/publications/spisok-savchenko-... что скажете?
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Не ведитесь! Чечас понабегают и тему засорят! Потом пожалуются( как всегда) и тему в лучшем случае закроют! Мило улыбаемся!

Тему засорят??????
Тема о Савченко вообще-то)))
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О

Я не ведусь - хотелось поржать это так мило)))
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Тему засорят??????
Тема о Савченко вообще-то)))
Так вот и выскажитесь по теме. Савченко -это главное, о чём вы должны были думать и писать. Отвлеклись .
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Удалено администрацией...
Оливия.О• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Я не автор, я такой же участник, как и Вы. Но раз Вас возмутил тот факт, что тема о Савченко, а посты не о ней. Просим по теме.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
EllyM• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Удалено администрацией...
Hаташа• 20 марта 2016
Уфф, дочитала, тема как глоток свежего воздуха - спасибо, девочки! За остроумие, здравомысленность и сдержанность!
habba• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О

Анекдот по сабжу:
Среди депутатов Верховной Хунты, Савченко - единственная, кто сидит на своём месте
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...

Видите, habba , у вас уже появились свои поклонники, которые высоко оценили ваши интеллектуальные способности.

Ольга, будете работать над собой, подтяните и свой уровень.
Конечно, до habba вам вряд ли дотянуться при всем желании ( исходные данные, будем откровенны, не те), но на ступеньку выше собственного вытянетесь .
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

А какой у нее уровень?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...

Що, вже дописали свій донос? А ви швидка )
Досвіт, як кажуть, не проп´єш.
EllyM• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Досвіт, як кажуть, не проп´єш.
ДосвіД. А вас легко тролити)
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
А какой у нее уровень?

Ну, с вашим точно сравнивать не стоит.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
ДосвіД. А вас легко тролити)

Чья б корова мычала)
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Ну, с вашим точно сравнивать не стоит.
Так какой уровень и в чем он заключается? Так чтоб знать, к чему стремится?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
ДосвіД. А вас легко тролити)

Молодець. Будете моїм безкоштовним коректором.

Що стосується троллінгу - ви переоцінили свої здібності. У вас навіть мінімальних задатків до цього не спостерігається. Мишача метушня.
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Ну, с вашим точно сравнивать не стоит.
В преддверии годовщины ВОВ у нас собираются принять ещё один архиважный законопроект - об отмене Георгиевской Ленты. Её ношение будет приравниваться к экстремизму
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Давно об этом говорили. Далее, наверное, ее ношение приравняют к сепаратизму.
luda14• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

)
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Сто процентов, штраф от 850 до 2550
Если уже священнику шьют статью ’Сепаратизм’ за призыв к прихожанам помолиться за всех воинов АТО, о чём вообще речь?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Ольга, вы ведь не маленькая девочка, чтобы я вам элементарное разжевывала.

Лучше мне ответьте на вопрос, поскольку тему, где вы фигурировали, поспешно закрыли. Не успела задать там вопрос.

В общем, чем все-таки отличается мелкий сепаратист от бытового?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba

Сто процентов, штраф от 850 до 2550

т.е. если у моего 88-летнего дедушки остались медали с георгиевской ленточкой, то ему срочно нужно их выбрасывать в мусорное ведро, дабы не прослыть экстремистом?
_Юта_• 20 марта 2016
Удалено администрацией...
habba• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни

Тоже об этом подумала(( особенно понравился соус, под которым это преподносится - акцент именно на архиважность перед годовщиной - какой цинизм!!! Тех ветеранов итак горстка осталось, отобрали у них всё - не живут, а прозябают, так теперь ещё и по памяти потопчуться((
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ для_Юта_
Удалено администрацией...