читала новости в Украине сегодня, так вот, форум свободной России потребовал ввести персональные санкции против 49 чиновников РФ что скажете?
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Не ведитесь! Чечас понабегают и тему засорят! Потом пожалуются( как всегда) и тему в лучшем случае закроют! Мило улыбаемся!
Тему засорят??????
Тема о Савченко вообще-то)))
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляОливия.О
Так вот и выскажитесь по теме. Савченко -это главное, о чём вы должны были думать и писать. Отвлеклись .
Удалено администрацией...
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Удалено администрацией...
Видите, habba , у вас уже появились свои поклонники, которые высоко оценили ваши интеллектуальные способности.
Ольга, будете работать над собой, подтяните и свой уровень.
Конечно, до habba вам вряд ли дотянуться при всем желании ( исходные данные, будем откровенны, не те), но на ступеньку выше собственного вытянетесь .
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
А какой у нее уровень?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Що, вже дописали свій донос? А ви швидка )
Досвіт, як кажуть, не проп´єш.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
А какой у нее уровень?
Ну, с вашим точно сравнивать не стоит.
Olga Zelenyak• 20 марта 2016
Ответ дляДрево жизни
Ну, с вашим точно сравнивать не стоит.
Так какой уровень и в чем он заключается? Так чтоб знать, к чему стремится?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляEllyM
ДосвіД. А вас легко тролити)
Молодець. Будете моїм безкоштовним коректором.
Що стосується троллінгу - ви переоцінили свої здібності. У вас навіть мінімальних задатків до цього не спостерігається. Мишача метушня.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
В преддверии годовщины ВОВ у нас собираются принять ещё один архиважный законопроект - об отмене Георгиевской Ленты. Её ношение будет приравниваться к экстремизму
Давно об этом говорили. Далее, наверное, ее ношение приравняют к сепаратизму.
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляOlga Zelenyak
Ольга, вы ведь не маленькая девочка, чтобы я вам элементарное разжевывала.
Лучше мне ответьте на вопрос, поскольку тему, где вы фигурировали, поспешно закрыли. Не успела задать там вопрос.
В общем, чем все-таки отличается мелкий сепаратист от бытового?
Древо жизни• 20 марта 2016
Ответ дляhabba
Сто процентов, штраф от 850 до 2550
Если уже священнику шьют статью ’Сепаратизм’ за призыв к прихожанам помолиться за всех воинов АТО, о чём вообще речь?
т.е. если у моего 88-летнего дедушки остались медали с георгиевской ленточкой, то ему срочно нужно их выбрасывать в мусорное ведро, дабы не прослыть экстремистом?
Ответ дляДрево жизни
Тоже об этом подумала(( особенно понравился соус, под которым это преподносится - акцент именно на архиважность перед годовщиной - какой цинизм!!! Тех ветеранов итак горстка осталось, отобрали у них всё - не живут, а прозябают, так теперь ещё и по памяти потопчуться((