Чеширская кошечка• 20 марта 2016
Девочки!!! Помогите...протупила конкретно(((
Муж состоит в группе в вайбере, с работой связано . А я взяла его телефон, хотела фотки себе отправить наши семейные, и случайно отправила в эту группу!!!! Блиииин!!! Их теперь все увидят? Я сразу удалила, но это ведь не поможет, да? Там они достаточно личные, не для соц сетей и чужих людей(((( вот что делать? Муж психует (((
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляyriy80
так вроде после удаления пишет удалено пользователем.и не видно.
Правда? Очень надеюсь, что такое возможно(((
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Нельзя брать телефон мужа))
Вот урок мне теперь..Хотя, при нем все делала(( он видел
наталия 80• 20 марта 2016
ну вот у меня в группе пишется пользователь... удалил сообщение.наверное и фото тоже можно.но если сразу, пока никто не увидел.
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляyriy80
Почти сразу, но лайки посыпались моментально
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляyriy80
Получается,что если я напишу сообщение и его удалю у себя, то в группе оно тоже удалится?
Статус Ква• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну так наслаждайтесь))) чего уже нервничать?
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляСтатус Ква
Эх, вот не люблю я чрезмерного внимания к своей персоне))) тем более, если это фотки из бассейна после хамама
наталия 80• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну значит, все таки кто то успел увидеть.но больше не увидит.....
Гидроусилитель руля• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
ну все, вы звезда) давайте и нам фотки, интересно же)
наталия 80• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня есть такое.девочка написала и удалила.в группе.
Божья коровка• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Это ещё что!! А вот фотки из комнаты отдыха в сауне - вот это огонь!!! У меня знакомая как-то случайно мне отправили. Ничего - посмеялись месте... Помогло сближению
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляБожья коровка
Моего мужа больше смутило то, что на ребенка будут смотреть))) а то, что жена в купальнике с красной мордой))) то нормуль

Не гавкаю- но охраняю• 20 марта 2016
нажимаете на фото, всплывет окно - выберате - удалить у всех получателей
Чеширская кошечка
• 20 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!!!
Божья коровка• 20 марта 2016
Ответ дляЧеширская кошечка

Тю, да Вы ещё и в купальнике... То смотреть нечего...