Цыпка• 20 марта 2016

Ребенку нет еще двух месяцев, а у меня сегодня заболел живот, как на месячные

Пирожкиня• 20 марта 2016
таке буває, що місячні починаються одразу

Остановщица• 20 марта 2016
Второй ребенок. М начались в 1,5 месяца после родов. Со старшим аж в год после ГВ.
Веселуха Муха• 20 марта 2016
у меня в аккурат через 3 месяца после родов вернулись. кормила грудью 1.4 года.
автор Цыпка • 20 марта 2016
Родила 29 января, живот побаливал первые пару дней, грудью кормлю. Сегодня стал ныть низ живота и поясница, четко как обычно за сутки до месячных. Завтра побегу на УЗИ, а сейчас лежу под одеялом и дрожу, что это может быть что-то серьезное.
Девочки, у кого-то начинались месячные ТАК рано?
ТебеОноНадось• 20 марта 2016
Ответ дляЦыпка

Родила 29 января 16 лет назад, на 8 марта получила ’подарочек’ в виде месячных, цикл сразу стал регулярным, не смотря на ГВ по требованию.
Elle470• 20 марта 2016
У меня трое детей. Месячные всегда начинались ровно через месяц после родов.
Кусочек Сыра• 20 марта 2016
Ответ дляЦыпка
А Ви мріяли, що їх ще 9 місяців не буде?
автор Цыпка • 20 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

Ну хотя бы месяцев 5-6.
Лохии неделю назад мазать перестали, а тут ЭТО.
У меня же крови не останется ва организме.
Йклмн, это значит, что я фертильна,как кошка, что спустя 2 месяца у меня уже эстроген сильнее, чем пролактин...
Iriha2687• 20 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра

У меня так и было. Ляпотааа

Рассказница• 20 марта 2016
у меня пошли ровно через 28 дней после родов, четко мой цикл. Грудью кормила.
Дон Пэдро• 20 марта 2016
Начались в 4 месяца,после родов шло 1,5 месяца!
Рассказница• 20 марта 2016
Ответ дляIriha2687

У меня так и было. Ляпотааа

а у моей знакомой такая ляпота обернулась многодетностью
Сыну было 16, решились на второго ребенка,родила девочку, месячных нет, грудью кормит, а потом ’опа’, а месячных-то нет не по причине кормления, а по причине двойни, теперь у них взрослый сын, и три принцессы
Аноним-ка• 20 марта 2016
У меня с двумя сразу пошли хотя кормила до двух.
АфродитаПетровна• 20 марта 2016
через 2 месяца после родов начались месячные, так что все возможно
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
через 40 дней после родов пошли, цикл сразу установился. грудью кормила год без проблем)
Нежная Лапка• 20 марта 2016
Родила 2 марта,месячные пришли 1 апреля. Вот такая шутка. Конечно испугалась, побежала к врачу-думала кровотечение,но оказалось норма.Так бывает, Удачи Вам и здоровья
Подметайло• 20 марта 2016
Ответ дляElle470

Аналогично.
Akvalita• 21 марта 2016
Сестра!
Я родила 16 февраля, и сегодня начались месячные(( вот так вот((( вы еще долго держались скажу я вам! Я так огорчена, думала хотя бы пол года погуляю.