Цыпка• 20 марта 2016
Ребенку нет еще двух месяцев, а у меня сегодня заболел живот, как на месячные
Остановщица• 20 марта 2016
Второй ребенок. М начались в 1,5 месяца после родов. Со старшим аж в год после ГВ.
Веселуха Муха• 20 марта 2016
у меня в аккурат через 3 месяца после родов вернулись. кормила грудью 1.4 года.
Цыпка
• 20 марта 2016
Родила 29 января, живот побаливал первые пару дней, грудью кормлю. Сегодня стал ныть низ живота и поясница, четко как обычно за сутки до месячных. Завтра побегу на УЗИ, а сейчас лежу под одеялом и дрожу, что это может быть что-то серьезное.
Девочки, у кого-то начинались месячные ТАК рано?
ТебеОноНадось• 20 марта 2016
Ответ дляЦыпка
Родила 29 января 16 лет назад, на 8 марта получила ’подарочек’ в виде месячных, цикл сразу стал регулярным, не смотря на ГВ по требованию.
Кусочек Сыра• 20 марта 2016
Ответ дляЦыпка
А Ви мріяли, що їх ще 9 місяців не буде?
Цыпка
• 20 марта 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Ну хотя бы месяцев 5-6.
Лохии неделю назад мазать перестали, а тут ЭТО.
У меня же крови не останется ва организме.
Йклмн, это значит, что я фертильна,как кошка, что спустя 2 месяца у меня уже эстроген сильнее, чем пролактин...
Рассказница• 20 марта 2016
у меня пошли ровно через 28 дней после родов, четко мой цикл. Грудью кормила.
Рассказница• 20 марта 2016
Ответ дляIriha2687
У меня так и было. Ляпотааа
а у моей знакомой такая ляпота обернулась многодетностью
Сыну было 16, решились на второго ребенка,родила девочку, месячных нет, грудью кормит, а потом ’опа’, а месячных-то нет не по причине кормления, а по причине двойни, теперь у них взрослый сын, и три принцессы
АфродитаПетровна• 20 марта 2016
через 2 месяца после родов начались месячные, так что все возможно
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
через 40 дней после родов пошли, цикл сразу установился. грудью кормила год без проблем)
Нежная Лапка• 20 марта 2016
Родила 2 марта,месячные пришли 1 апреля. Вот такая шутка. Конечно испугалась, побежала к врачу-думала кровотечение,но оказалось норма.Так бывает, Удачи Вам и здоровья

Подметайло• 20 марта 2016
Ответ дляElle470
У меня трое детей. Месячные всегда начинались ровно через месяц после родов.
Аналогично.