Даю справку• 20 марта 2016

Как думаете правда Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья бегло

http://elise.com.ua/?p=182869
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

верю.видела лично и разговаривала.И давайте не будем обсуждать,кто за кем замужем и у кого какие дети-коснётся почти каждого!

Вы мне давайте не угрожайте. Коснуться может болезнь, смерть - на то, что человек повлиять не может. А выбор супруга и воспитание ребёнка от нас зависит.

пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

ну да.судя по темам в советчице-повыбирали!
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
Надеюсь что не правда (вообще не правда, не пожелаю такого никому)
и да
Лично я за Януковича, (п.с я не с Донецка)
Оклеветали человека как могли, хреново с ним было да? (когда тарифы копеечные были и доллар по 8) много брал да? А эти по Вашему не берут?
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907

я сказала, что погиб
этого достаточно
а кто сказал- это не ваше дело

Корону снимите. И наверное не вам решать что моё дело, а что не моё. У вас бы лучше мозгов хватило не ляпать на форумах то, что не вас лично не касается. Но не удержаться ж никак, надо рисануться, что на короткой ноге с .....Вау, крутышка какая...
Viki2907• 20 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей

не ваше дело корону мне снимать или нет

Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907

я вообще никого не знаю и не пью

Ну так и причём здесь вообще ваш первый комментарий. Лично вам никто не говорил, как выясняется
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

ёпт! да это однозначно неоспоримый аргумент!
я вот намедни с Яныком разговаривала - так он мне ТАААКОООЕЕЕ рассказывал
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%

поздравляю!
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
И да, где вы его в списках увидели? я перелопатила кучу сайтов с списками погибших, ни Пшонок ни Януковичей не увидела

...аяприкольная• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907

абсолютно не смешно
не будьте такими наивными
они все за кулисами целуются друг с другом
а вас используют)))) смейтесь с себя

+100
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотрите по именам.А фамилию они поменяли.
Заместитель Анонима• 20 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И авиалинии Дубай заявили,что в Ростове была хорошая погода,и на видео деревья совсем не колышатся на ветру.Может самолет просто сбили по ошибке?

Видимо, он из-за хорошей погоды 2 с лишним часа над Ростовом кружил? Деревья на колышутся в момент падения. Порыв ветра мог быть за секунду до этого. Про заявление авиакомпании ничего не слышала. Но даже если они это заявили, то понять их можно - прямая вина. Из-за экономии погубили пассажиров, самолет и экипаж. Теперь их задача - отмыть свою репутацию, дав понять, что дело не в экономии, а просто так сложилось.

И да, самолет из Москвы не стал садиться в Ростове, ушел на Краснодар. Тоже из-за хорошей погоды? Сходите в ВК в какой-нибудь из ростовских пабликов и спросите людей про погоду. Все местные пишут, что погода была ужасная.
Удачная• 20 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Странная история с этим самолетом однозначно.

http://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=%D0%BA%D...http://www.youtube.com/watch?v=OyFxGm7IZFk&usg=AFQ...>
Прячусь от Всех• 20 марта 2016
Ответ дляУдачная

идите в ......, свою тему закрыла, так тут решила пропиариться? что какой то мудак там ересь несет, ты с этого % имеешь?
Покращена• 21 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

вы тоже считаете что он жив?а это только постановка для народа?

Это даже не для народа постановка. Им плевать поверили мы в это или нет! Это скорее для документации, ОФИЦИАЛЬНО разорвать связь с преступным прошлым, ’очиститься’, отмыться.
Покращена• 21 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

а вот про сына правда!Звонила сама Люда Янукович нашему батюшке и просила молится о упооении.

она глубоко верующий человек и такое сыграть не смогла бы!

Каким именно именем крещён её сын был, ведь нам не известно. А так можно молиться.
И нет надёжнее элемента пропаганды, чем вот так, через народ.
Думаете, ради счастья сына не многие на такое пойдут?
пьЯНА• 21 марта 2016
Ответ дляПокращена