Даю справку• 20 марта 2016
Как думаете правда Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья бегло
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
верю.видела лично и разговаривала.И давайте не будем обсуждать,кто за кем замужем и у кого какие дети-коснётся почти каждого!
Вы мне давайте не угрожайте. Коснуться может болезнь, смерть - на то, что человек повлиять не может. А выбор супруга и воспитание ребёнка от нас зависит.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну да.судя по темам в советчице-повыбирали!
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
Надеюсь что не правда (вообще не правда, не пожелаю такого никому)
и да
Лично я за Януковича, (п.с я не с Донецка)
Оклеветали человека как могли, хреново с ним было да? (когда тарифы копеечные были и доллар по 8) много брал да? А эти по Вашему не берут?
и да
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
я сказала, что погиб
этого достаточно
а кто сказал- это не ваше дело
Корону снимите. И наверное не вам решать что моё дело, а что не моё. У вас бы лучше мозгов хватило не ляпать на форумах то, что не вас лично не касается. Но не удержаться ж никак, надо рисануться, что на короткой ноге с .....Вау, крутышка какая...
Ответ дляСитечко для мыслей
не ваше дело корону мне снимать или нет
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
я вообще никого не знаю и не пью
Ну так и причём здесь вообще ваш первый комментарий. Лично вам никто не говорил, как выясняется
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
ёпт! да это однозначно неоспоримый аргумент!
я вот намедни с Яныком разговаривала - так он мне ТАААКОООЕЕЕ рассказывал
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
поздравляю!
Виниловая пластинка• 20 марта 2016
И да, где вы его в списках увидели? я перелопатила кучу сайтов с списками погибших, ни Пшонок ни Януковичей не увидела
...аяприкольная• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
абсолютно не смешно
не будьте такими наивными
они все за кулисами целуются друг с другом
а вас используют)))) смейтесь с себя
+100
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Смотрите по именам.А фамилию они поменяли.
Заместитель Анонима• 20 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И авиалинии Дубай заявили,что в Ростове была хорошая погода,и на видео деревья совсем не колышатся на ветру.Может самолет просто сбили по ошибке?
Видимо, он из-за хорошей погоды 2 с лишним часа над Ростовом кружил? Деревья на колышутся в момент падения. Порыв ветра мог быть за секунду до этого. Про заявление авиакомпании ничего не слышала. Но даже если они это заявили, то понять их можно - прямая вина. Из-за экономии погубили пассажиров, самолет и экипаж. Теперь их задача - отмыть свою репутацию, дав понять, что дело не в экономии, а просто так сложилось.
И да, самолет из Москвы не стал садиться в Ростове, ушел на Краснодар. Тоже из-за хорошей погоды? Сходите в ВК в какой-нибудь из ростовских пабликов и спросите людей про погоду. Все местные пишут, что погода была ужасная.
Покращена• 21 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
вы тоже считаете что он жив?а это только постановка для народа?
Это даже не для народа постановка. Им плевать поверили мы в это или нет! Это скорее для документации, ОФИЦИАЛЬНО разорвать связь с преступным прошлым, ’очиститься’, отмыться.
Покращена• 21 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
а вот про сына правда!Звонила сама Люда Янукович нашему батюшке и просила молится о упооении.
она глубоко верующий человек и такое сыграть не смогла бы!
Каким именно именем крещён её сын был, ведь нам не известно. А так можно молиться.
И нет надёжнее элемента пропаганды, чем вот так, через народ.
Думаете, ради счастья сына не многие на такое пойдут?
пьЯНА• 21 марта 2016
Ответ дляПокращена