Даю справку• 20 марта 2016
Как думаете правда Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья бегло
Скользкая• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
главное, что вы в курсе кто кому и по какому делу звонил
Рыжик-пыжик• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
не верю в это. как впрочем не верю, что и сын Януковича погиб.
Согласна с вами, только хотела тоже самое написать,не верю не в гибель сына Януковича не в гибель семьи Пшонки-тем кто дал им уйти, они уже не нужны, свою роль они выполнили-продали страну тем кто сейчас руководит, а жить же им как то далее нужно, но не под собственными фамилиями же, вот и делают псевдо гибель, после думаю сделают или сделали уже себе пластику, поменяли документы и свалили куда то в теплые страны, все и они вроде бы далее живут , но уже как другие люди, не замешанные с грязной политикой и скандалами, так было со многими известными людьми ранее так и сейчас делают
Кучерявочка• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
о, я не одна такая, тоже считаю, что сын януковича жив
кружкаЭсмарха• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
что-то подозрительно быстро, часто и массово стали вымирать они
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
Хоть распространением бреда не занимаюсь.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ну про гибель Пшонки :сами придумали-сами поверили!
Был выпуск новостей с заявлением?
Где-то что-то прочитали и давай раздувать!
Был выпуск новостей с заявлением?
Смурфик• 20 марта 2016
Списки всех украинцев, которые были на борту уже опубликованы, не читайте желтую прессу, аппетит будет лучше
СиренаФеоктистовна• 20 марта 2016
Если бы сам, да еще яныка прихватил, а еще лучше путьку, а так семья. Семья хай живе.
Карта мордвы• 20 марта 2016
тоже как-то не верится, скорее всего, сменят фамилии, что бы и дальше в загнивающих европах и америках жить припеваючи.
Ненавязчивый синтезатор• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
аналогично.
Отчебучкина• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
сын януковича погиб и это правда
говорили люди , которые с ним близки
соглашусь с предыдущими комментариями - тоже сомневаюсь, что погиб.
на счет близких - то маловероятно, что они будут ходить трубить во всеуслышание, что он жив
Чавонадо• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Я вот тоже не верю Прсто им выгодно ’погибнуть’ и спокойно жить под другими именами где-то в СШа
Ответ дляОтчебучкина
в пьянке врать не будут)
так еще не такие новости рассказывали про всех
но это ваше мнение , хотите верьте хотите нет
Бокс-орун• 20 марта 2016
Если это правда стоит и Порошенко и Яценюку опасаться за свою семью. Так как сейчас его положение похуже Яныка и Пшонок...клянут не по детски в сберкасах и супермаркетах...
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
а вот про сына правда!Звонила сама Люда Янукович нашему батюшке и просила молится о упооении.
она глубоко верующий человек и такое сыграть не смогла бы!
а вы личный духовник батюшки? Обычно священники о таком ни с кем не разговаривают, ибо это не ваше дело совершенно.
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
сын януковича погиб и это правда
говорили люди , которые с ним близки
о, а вот и общие знакомые объявились))))
Скользкая• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
в пьянке врать не будут)
так и близким тоже сказали что умер, меньше людей знает что он жив, тем лучше, так что эти пьянки так и должны были закончится типа умер
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
абсолютно не смешно
не будьте такими наивными
они все за кулисами целуются друг с другом
а вас используют)))) смейтесь с себя
кто ’’они’’?
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
а еще пишут, что никакой катастрофы вообще не было
И авиалинии Дубай заявили,что в Ростове была хорошая погода,и на видео деревья совсем не колышатся на ветру.Может самолет просто сбили по ошибке?
Карамелька• 20 марта 2016
А зачем младшему было умерать? Старшего тогда бы ’ хоронили’ он падлюка ещё та.
Странный Вы народ девочки...когда показали впервые Януковича, все искали подводный камень и хотели , а некоторые и верили что подставка и янык мёртв.
Когда его сына погиб, все пытаются доказать-верить что он жив.
Вам не угодишь.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Она звонила не духовнику!И это не исповедь!А просила молится.
Или Вы хотите сказать,что родная мать будет заказывать заупокойные службы,зная,что сын жив???