Даю справку• 20 марта 2016
Как думаете правда Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья бегло
Даю справку
• 20 марта 2016
Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья беглого Пшонки
Меряно-перемеряно• 20 марта 2016
Ответ дляДаю справку
не верю... его семья летает на личном авиатранспорте
Покращена• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
не верю в это. как впрочем не верю, что и сын Януковича погиб.
+++
Подстраивают факты!
Не верю! Хотят отмыться от грязи и жить дальше под новыми данными без преследований и осуждений!
Белый Лосик• 20 марта 2016
На сайте МЧС России есть список погибших, можете посмотреть, есть там эти люди или нет
Покращена• 20 марта 2016
Ответ дляУкраїнські речі для малечі
Так и думала, что это скорее всего фейк!
пьЯНА• 20 марта 2016
Стало известно, что в авиакатастрофе в Ростове гражданского судна Боинг 737 авиакомпании FlyDubai, была семья экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки. В авиакатастрофе погибли его жена Ольга, а также сын Артем, невестка и внук», - распространяли СМИ соответствующее сообщение.
Впоследствии оказалось, что данная информация является фейковой, но пользователи соцсетей подхватили новость и начали ее активно распространять.
ЗдесяЯ• 20 марта 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
в списках погибших фамилии Пшонка нет
А вы думаете,что они по заграницам мотаются с этой фамилией)))
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляПокращена
+++
Подстраивают факты!
вот-вот! точно также как и ’погибший’ сын Яныка
Беззубовна• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
вы тоже считаете что он жив?а это только постановка для народа?
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
однозначно! там всё так ’удачно’ сложилось - и видео, и ремни безопасности, и тонкий лед
Даю справку
• 20 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
я думаю что да
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
а вот про сына правда!Звонила сама Люда Янукович нашему батюшке и просила молится о упооении.
она глубоко верующий человек и такое сыграть не смогла бы!
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
учитывая как Янык ее бортанул, то возможно она пребывает в неведении на счет сына
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляПффф 100%
ну да!А Вы в ведении!!!Он бортанул её очень давно,когда Вы ещё и не догадывались !
Фиктивная• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
Хоронят себя люди.. вот так раз и исчезли, а для всех умерли..
Конечно не правда..
Пффф 100%• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
главное, что вы в курсе кто кому и по какому делу звонил