Даю справку• 20 марта 2016
Как думаете правда Пишут, что в самолете, упавшем в Ростове, погибла семья бегло
Страхованная• 20 марта 2016
Ответ дляtolyu
Я думаю правда,не знаю чого,але прямо відчуття що це вони і є.
укротите свой нрав немножко. у вас тоже дочка растет.
Lana_Noice• 20 марта 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И авиалинии Дубай заявили,что в Ростове была хорошая погода,и на видео деревья совсем не колышатся на ветру.Может самолет просто сбили по ошибке?
и на видео (единственном) машины ппрезжают и никто не притормозит посмотреть
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Она звонила не духовнику!И это не исповедь!А просила молится.
Или Вы хотите сказать,что родная мать будет заказывать заупокойные службы,зная,что сын жив???
нет, я не это хочу сказать. Для меня сомнительным является факт, что священник докладывает вам, кто ему звонит и за кого просит молиться.
Называйте меня Повелитель• 20 марта 2016
Ответ дляLana_Noice
Странная история с этим самолетом однозначно.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Вообще-то мы её все знали!И сказали именно знавшим.
И сказал батюшка именно для того,чтобы такие как вы не распускали бредовых сплетен!!!
Я б такое не носила, но продаю• 20 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
не верю в это. как впрочем не верю, что и сын Януковича погиб.
сын Януковича не погиб... на нем много крупных фирм на Украине числилось вот и решили замести следы, типа его нет...всех кинули.
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
сын януковича погиб и это правда
говорили люди , которые с ним близки
Они на похоронах были и опознали тело?
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Надо же - какая публика здесь собралась))) Одни лично знают жену экс-президента, в том числе подробности ее личной жизни. Другие знают близких друзей ее сына. И все тут, в одной теме собрались))
И будьте так любезны - подробнее: какие сплетни я распускаю? Цитату предоставьте, пожалуйста.
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
в пьянке врать не будут)
так еще не такие новости рассказывали про всех
но это ваше мнение , хотите верьте хотите нет
Да некоторые в пьянке такое могут наверныть, что мама не горюй. А вообще серъёзные люди не ляпали бы по углам всем то, что не следует.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
да как-раз публика великих следователей-всё знают!Кто умер,кто нет!
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
так цитата будет или нет? О сплетнях, которые я распускаю?
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
С нашими гнилыми политиками и их семьями ничему не удивишься. Для них только два понятия существует - выгодно или не выгодно. Святого ничего нет. Вы верите в набожность женщины, которая была много лет замужем за бандюгой и сыны старшего таким же воспитала?
Мне без сахара• 20 марта 2016
бабье,бабье верящее сомнительным ссылкам,склочное ,глупое.
вчера давали ссылку на авиационный форум и там ни один не усомнился в авиакатастрофе,а это летчики и люди близкие к авиации.а тут тема-погибла семье пшонки или нет?
и сын януковича тоже погиб.верит в это кто то или нет,но это факт.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
я написала:такие как вы !читайте внимательнее
Ответ дляМне без сахара
ну что вы ))) тут думают что это был цирк и его спрятали )))
только хоть бы кто подумал - а зачем то младшего ???
смысл?
он , кроме как гонками и экстримом , ничем не интересовался
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
верю.видела лично и разговаривала.И давайте не будем обсуждать,кто за кем замужем и у кого какие дети-коснётся почти каждого!
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
я не буду ничего больше говорить, тем более анонима и на форуме
кто и что и где сказал
хотите верьте хотите нет
Так вы и так уже сказали не под анонимом. Смысл тогда открыто писать, если сказать из-за этого ничего не можете? Говорить а и не говорить б. Несуразно.
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
ну правильно - если такие как я, значит и я, по-вашему, распространяю. Вот поэтому и прошу - предоставьте цитату, где вы это увидели. И нечего по столу кулаками стучать - вы совсем не страшная в гневе)))) Скорее, смешная.
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляМне без сахара
а у них из крайности в крайность-либо верю,либо нет!
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе
Ситечко для мыслей• 20 марта 2016
Ответ дляViki2907
нет серьезных людей в пьянке
бывает мало водки и не та компания )
Бывает. Просто вы таких не знаете...
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА

а как еще может быть?))) верю, но нэ совсэм? Или почти верю? Или почти не верю?)))) Извините. но такой бред вы несете))))
пьЯНА• 20 марта 2016
Ответ дляОле Лукойе

Вам заняться нечем?
Оле Лукойе• 20 марта 2016
Ответ дляпьЯНА
Вам заняться нечем?
ну что вы - пытаюсь понять ход ваших мыслей и склоняюсь к тому, что заняться тут нечем все-таки вам))