Там-тарарам• 20 марта 2016
Готовлюсь к колоноскопии
Всем привет!Готовлюсь к колоноскопии средством Флит фосфо соды, типо Фортранса, но в туалет так и не сходила!Что делать, завтра на процедуру(
Єдина Країна• 20 марта 2016
Вам врач назначал средство?
Как давно Вы его начали пить, сколько часов прошло?
Там-тарарам
• 20 марта 2016
Ответ дляЄдина Країна
Вам врач назначал средство?
Да, врач, прошло 6 часов, вечером дозу нужно повторить, почитала отзывы, пишут, что через 30 минут не слазят с горшка(А у меня глухо!
Нога на ногу• 20 марта 2016
У меня 4 часа прошло прошло,а потом в 11 ночи и до утра меня так прочистило,аж побледнела
Там-тарарам
• 20 марта 2016
Ответ дляНога на ногу
вы меня успокоили)