karoluna• 20 марта 2016

Девочки, помогите, нужна 1-комнатная квартира в Киеве, метро Нивки, Святошино

Девочки, помогите пожалуйста найти квартиру, нужна однокомнатная в Киеве, по ветке метро Житомирская - Нивки, можно возле Гната Юры или Щербакова или Якуба Колоса, по цене около 3000 грн, снимать будем впервые, мы без детей и животных, работаем, чистоплотные и хотим тоже чистую хорошую квартиру, можно без мебели, у нас свой диван, плазма, очень хотелось бы на своем спать;) Пгжалуйста помогите, мы хоть завтра нотовы заехать, так как жить с родителями уже просто не выносимо. Заранее всем спасибо)
Лиленок• 20 марта 2016
Мои хорошие... Думала, вы уже давно нашли себе жильё((( Удачи Вам!

БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 20 марта 2016
Цена просто нереальная...За 3000 или гостинка убитая-при убитая или комната.
Пересмотрите бюджет...Удачных поисков.
автор karoluna • 20 марта 2016
Ответ дляСоветчица
Пересмотрите бюджет...Удачных поисков.
Спасибо, находили например квартиру студио на Гната Юры 5, за 3000, но уже забрали...мы неуспели....находили за 2600 и за 2700, тоже не успели. Потому, я знаю, что есть на эти деньги нормалтныеваранты, но они быстро уходят. Вот потрму решила, может сдесь ктото сдает или работает в сфере и может помочь. К сожалению пересмотреть бюджет у нас нет возожости( тем более нам можно и без мебели, но чтоб чисто и аккуратно
автор karoluna • 20 марта 2016
Ответ дляЛиленок
Да, пока не нашли((( Эх....все ищем и надеемся)) Спасибо
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 21 марта 2016
Я достаточно близко знакома с арендой жилья в Киеве и с уверенностью могу заявить, что 70% объявлений в интернете несуществующие квартиры...Я много лет сдаю квартиру и я находила её фотографии на разных сайтах...И цена на неё была указана намного ниже, чем мы за неё указывали...И когда мы звонили и интересовались возможным просмотром, нам говорили, что квартиру уже сдали...)))И они могут предложить другой, похожий вариант,но чуть-чуть дороже)))
И таких примеров тысячи...так работает 90 % агентств...
Но я желаю Вам найти, именно то, что Вы ищите!
Удачного поиска.