Единая страна!• 20 марта 2016
Кто недавно прописывался, Киев
Будинкова книга або адресна книга та картка реєстрації особи (форма 16 та форма 17) самой запомлнять(в ЖЕКе мне дали эти формы) или в организации, где буду все другие документы заполнять нужно заполнить? В ЖЕКе мне не ответили на этот вопрос...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2016
я ничего не заполняла, в центре надання админпослуг они сами все делают, все заняло 7 минут
Единая страна!
• 20 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
что честно??? Я завтра в 5 утра планирую ехать...чтобы до вечера попасть туда....
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 марта 2016
Ответ дляЕдиная страна!
я была в субботу, сама была в шоке, подольский район
Единая страна!
• 20 марта 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
прикольно, мне Киево-Святошинский район...Вот завтра собираюсь, говорят там АД