всем доброго времени! Вчера укусила пчела (вернее две), алергии на мед нет, но и любовью к нему не страдаю)))
Девочки, ужасно зудит (терпимо, но забыть о себе не дает) да и место боя увеличилось в размере как ооооочень хороший!!! апельсин.
Подскажите плз что можно сделать?
Тюрюнь_Тюнь• 06 июня 2013
Нужно сразу было помазать уксусом обычным или яблочным, и ничего бы не было,проверено. Думаю что яблочным можно и сейчас он очень хорошо снимает раздражения после укусов.
Пэрисхилтонша• 06 июня 2013
Приложите настойку календулы и выпейте диазолин, хотя его надо было сразу пить) скоро пройдет.
Пэрисхилтонша• 06 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
да не могла я сразу
с мужем в улике копошились
На будущее пчелы ужасно не любят резких запахов (даже духи которыми вчера духались они чувствуют) будьте бдительны. Дочка пчеловода)
Каравай-каравай• 06 июня 2013
уксусом намажьте, а так больше ничем) через 2-3 дня все пройдет) Сама с мужем целыми днями на пасеке, но боюсь их ужасно!
Мандолина Бу• 07 июня 2013
При укусах насекмых отлично спасает корвалол. На второй третий день - не знаю, а вот на свежий укус - действует сразу. Только аккуратно деткам, так как быстро всасывается.