Манный комочек• 20 марта 2016

Девочки, кто может помочь с пропиской? Киево-Святошинский р-н?

Необходимо прописаться мне и двум детям.... А там ужас сейчас что творится! (( Кто сможет помочь? И...цена вопроса?
Миледи• 20 марта 2016
таке враження, що ви просите себе і дітей в чужу хату прописати:))))

Интернет Бродилкин• 20 марта 2016
вы думаете вас кто т пропишет с 2 детьми ?))
автор Манный комочек • 20 марта 2016
в сою кватриру-без очереди за МОИ деньги
автор Манный комочек • 20 марта 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
в свою квартиру, не в Вашу
NATA_Belka• 20 марта 2016
Ой тожеинтересно..послушаю
Интернет Бродилкин• 20 марта 2016
Ответ дляМиледи

я так и подумала )))
soft_mj• 20 марта 2016
Автор, напишите в личку, дам Вам ссылку на девочку, которая делает регистрацию за сутки
Герцогиня• 20 марта 2016
Что там творится, мы в Оболонском районе мужа и ребенка прописывали, все заняло один день
автор Манный комочек • 20 марта 2016
Ответ дляГерцогиня
Киево-Святошинский район намного больше....

Юльчик 25• 20 марта 2016
если не срочно - там можно по телефону записаться и прийти в назначенный день и в назначенное время. А так - если утром приехать, до 15:00 можно пройти. Мы перед новым годом выписывались-прописывались
Скользкая• 20 марта 2016
Ответ дляГерцогиня

А мужчинам нужно ездить в военкомат и сниматься с учета?