Бабушка-байкерша• 20 марта 2016

Атласные/шёлковые тремпеля -за или против?

Собственно сабж, кто пользовался? Как они? Функциональны, или не очень? Не спадает ли с них одежда. У меня много тренчей на шёлковой подкладке, и платьев под шёлк, не будут ли они спадать? Фото примера-прилагаю
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2016
Cей час накинуться что такого слова нет

Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2016
А по теме у меня был один так с него соскальзывание все вещи с гладкой фактурой
Язвочка• 20 марта 2016
я дочке покупала- ничего не падает, в шкафу красиво смотрится
ГейСюда• 20 марта 2016
Я думала вы о трусах))))))
Rapuncel10• 20 марта 2016
отличные в использования и радуют глаз
Мексиканочка• 20 марта 2016
У меня много таких для блузок и платьев, красиво смотрятся, глаз радуют, только качественные надо покупать, я покупаю в Эпицентре, а как-то купила в магазине все по 10, так в скором времени швы разошлись и паролон вылез, фу.
Пушка заряжённая• 20 марта 2016
Если широкая горловина будут съезжать вещи, у меня таких штук 15, мне нравиться. Для платьев с ’выкатом’ купила другие, а для детской одежды это находка, а то на обычных рукава врастопырку)))