Кудряшка Сью• 20 марта 2016
Просто напишите мне что то хорошее.
Завтра операция. Извожу себя уже с четверга, сейчас колотить начало. Давление подскочило.
Просто напишите пожалуйста что всё будет хорошо.
Ужасно боюсь местного наркоза....и вообще всего.
Холодная каша• 20 марта 2016
Раз наркоз местный, то ничего страшного не оперируют. Всё будет хорошо
Путающаяся• 20 марта 2016
Держитесь, милая, все должно пройти отлично. Если вы религиозный человек, помолитесь. Здоровья вам и сил!
Боюсь признаться• 20 марта 2016
все будет хорошо, я точно знаю. Настройтесь на позитив. После купите себе какую-нибудь ’хочушку’ за хорошее поведение. Не волнуйтесь, вы самая смелая!
Скорая помощь• 20 марта 2016
вы себя гипнотизируйте на то что вам еще нужно...эээ...дом построить детей воспитать,внуков.. цветок посадить итд.это важнее....
да все будет хорошо,поверьте.
Кудряшка Сью
• 20 марта 2016
Ответ дляtolyu
Місцевого боітеся? У мене дитина пережила 2!!! Загальних,глубоких і все ок. Ми люди-все можемо повитримувати. Одні не мають можливості зробити операцію,а у вас вже є шанс бути здоровішою. Еййй,весна скоро, не розкисати!!!!!!
я боюсь что будет больно
в моём случае любой бы делал операцию
спасибо, постараюсь не киснуть
в моём случае любой бы делал операцию
спасибо, постараюсь не киснуть
Ищу-брожу• 20 марта 2016
настраивайтесь на позитив, все будет хорошо, местный наркоз это не страшно, самое главное что после операции все проблемы будут позади... у меня за полтора года было две операции, одна под общим наркозом, все прошло хорошо, вот пишу Вам
моему ребенку в 9 месяцев делали операцию под общим, мы все стоически перенесли... желаю Вам здоровья, отвлекитесь сейчас от операции, посмотрите приятный фильм.
Крапипопка• 20 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я боюсь что будет больно
в моём случае любой бы делал операцию
спасибо, постараюсь не киснуть
в моём случае любой бы делал операцию
спасибо, постараюсь не киснуть
Вы кудряшка, все будет хорошо,
Кудряшка Сью
• 20 марта 2016
спасибо всем за поддержку!
я вас почитаю и может наконец возьму себя в руки
Кто крайний?• 20 марта 2016
мне вот тазобедренный менять должны, узнала, что оперируют под эпидуральной анестезией. вот это жах! а у Вас все пройдет отлично! напишите потом здесь.
Тумба-юмба• 20 марта 2016
Все будет у вас хорошо! И даже есть закон, который это подтверждает. Это закон больших чисел.
Так что у вас теперь есть обоснованный повод успокоиться )
Лапка• 20 марта 2016
Ответ дляКудряшка Сью
спасибо всем за поддержку!
Не будет Вам больно,укол только может больно вводить,а потом как по маслу пойдет,вот общий-это пострашнее будет,кстати если нервничать будете сильно,то анестезия может плохо подействовать,так что берите себя в руки...валерьяночки выпейте.

Лапка• 20 марта 2016
Ответ дляКто крайний?
А почему не под общим?
Кудряшка Сью
• 20 марта 2016
Ответ дляТумба-юмба
что это за закон?
Кудряшка Сью
• 20 марта 2016
Ответ дляЛапка

под общим хоть заснул и проснулся
я уже транквилизатор выпила, какая там валерьянка
Кто крайний?• 20 марта 2016
Ответ дляЛапка
А почему не под общим?
Сама узнала только от людей, которые оперировались. С врачем предстоит беседа с множеством вопросов.
Я Вас понимаю, конечно, намного проще просто уснуть и проснуться после операции..
Но, возможно, Вас успокоит мысль о том, что глубокий наркоз вреден для организма несравненно больше, чем местный? И, если Вам предложили местный, то вовсе не из соображений садизма. Муж с докторами шутки шутил, цвет ниток выбирал)) Может, попросите доктора или ассистирующий персонал разговаривать с Вами, расскажите о своем страхе..
Пусть у Вас все пройдет отлично и это будет последнее оперативное вмешательство!
Ответ дляКто крайний?
Боже мой, солнышко, здоровья и Вам тоже!
У меня были очень сложные и долгие роды под эпидуралкой, она меня и спасла! Тогда же впервые узнала о том, что кесарево под эпидуралкой делают.
Что по ощущениям? Как будто нижняя часть меня просто испарилась, я не чувствовала ничего вообще. Поэтому не переживайте заранее..
Кто крайний?• 21 марта 2016
Ответ дляTakamaka
спасибо за добрые слова.
я понимаю, что если так делают, то это должно быть относительно безболезненно. Но мозгами принять это очень сложно. Пока у меня есть время для психологического настроя.
я понимаю, что если так делают, то это должно быть относительно безболезненно. Но мозгами принять это очень сложно. Пока у меня есть время для психологического настроя. автор
Кудряшка Сью
• 21 марта 2016