Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1039
  • 1040
  • 1041
  • 1042
  • 1043
  • 1093
Basto4ka• 08 сентября 2013
31201
Ответ дляТасюня
А це що ще за краса? Чиє виробництво?
Венгрия я заказала ростовочку, кто то говорил что ростовки быстрее отправляются чем минималка) так что жду завтра их звонка

ЕвгенияПавлюк• 08 сентября 2013
31202
Ответ дляMichel13
привет еще раз, девчоночки

а что трусики нужны?
а заказ скинула, в понедельник счет мне выставят. Могу трусиков заказать.
Это Жене нужны?
да. сейчас уточню размер
Виктория• 08 сентября 2013
31203
Девочки, кто повеселиться хочет? - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-199162
Balovana• 08 сентября 2013
31204
Мальчишкам по 43 грн.
Тасюня• 08 сентября 2013
31205
Ответ дляolka_snegurka
http://www.sewel.ua/tunics.html
Девочки, интересно кому? там качество хорошее, подружка моя такое покупала. только вот я снова не могу прайс скачать. помогите мне кто-нибудь, а? Наташа по-моему мне с икселя как-то пересылала, я тогда могла посмотреть. там цены по-моему оптовые - совсем небольшие.
Я брала теж.
belnataha• 08 сентября 2013
31206
*************************************************************

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, НЕ УЧАСТВУЯ В ЯРМАРКЕ:

Карта Приватбанка 6762 4626 1979 7340
получатель Коробова Наталья Владимировна (мама Антоши)

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк -
Вы можете сделать это в любое время суток, не выходя из дома.
Достаточно иметь платежную карту ПриватБанка и мобильный телефон.

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:

SEND50UAH+1111+ 6762462619797340

где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

belnataha• 08 сентября 2013
31207
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ВСЕ ЛОТЫ Ярмарки в альбоме:

Благотворительные Совместные Покупки:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЛОТОВ НА ЯРМАРКЕ
карта Приватбанка 5168 7423 0539 8228
получатель Правдич Ирина Александровна
(волонтер, пользователь Іринka)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

jagalina• 08 сентября 2013
31208
Ответ дляbelnataha
Мамы мальчиков, порекомендуйте мне отличный набор инструментов, желательно чтоб дрель или пила были на батарейках.
и мне!
belnataha• 08 сентября 2013
31209
Ответ дляolka_snegurka
И мне нравятся))) Я в прошлом году точно помню, что в магазине у нас такое в два раза дороже стоило.
жду специй, любим мы такое)))Спасибо!!!
Олечка, я тебе отправила прайс, проверь
belnataha• 08 сентября 2013
31210
Ответ дляjagalina
и мне!
а еще качественный футбол настольный. Мои уже заказали Деду Морозу, надо приценяться начинать :)
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31211
Ответ дляВиктория
мдя....
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31212
Ответ дляТасюня
Я брала теж.
понравилось?
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31213
Ответ дляbelnataha
Олечка, я тебе отправила прайс, проверь
ой, спасибо! побежала посмотрю!
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31214
Ответ дляbelnataha
Олечка, я тебе отправила прайс, проверь
только шапка отображается - и всё...
автор Іринka • 08 сентября 2013
31215
У Keenway хороші набори і ціна норм. В продавалці у нас є декілька продавців.
Саме набір інструментів не купувала, але маю такий набір як на фото із шуруповертом - дуже класний і якісний
Balovana• 08 сентября 2013
31216
Ответ дляolka_snegurka
мдя....
Аналогично!
jagalina• 08 сентября 2013
31217
Ответ дляbelnataha
я пожарную машину уже получила ( малой заказал ) и конструктор ( будет от одних бабушек-дедушек ) остались инструменты ( от других бабушек и дедушек ).
Они мне деньгу скидывают, а подарки покупаю, так как сами такого накупят , что в мусорку летит...
belnataha• 08 сентября 2013
31218
Ответ дляolka_snegurka
только шапка отображается - и всё...
ты открываешь в WorldPad?

Я проверила, все есть
belnataha• 08 сентября 2013
31219
Ответ дляjagalina
У нас такая же практика все счастливы

belnataha• 08 сентября 2013
31220
Ответ дляІринka
Иринка, спасибо за рекомендациию Видела инструменты такой фирмы
jagalina• 08 сентября 2013
31221
Ответ дляІринka
мне трехлетке такое бы, только не знаю как там качество...
clair_• 08 сентября 2013
31222
Ответ дляbelnataha
Иринка, ты по беби+ учитываешь мои 100,00?

и по гарнду я спрашивала по мужским штанам (ты пропустила мабуть) :) какое качество? Там есть один *утепленные* в чем это выражается? оНи плотней или с начесом или с флисом?
Тоже про эти штаны хотела спросить )
belnataha• 08 сентября 2013
31223
Ответ дляjagalina
а какой конструктор? У нас тоже все великие конструкторы
belnataha• 08 сентября 2013
31224
Ответ дляjagalina
думаешь у твоего будет такой порядочек, все по полочкам? у нас все будет по всей хате. Я ищу ящик с инструментами, сгреб все, закрыл и на полочку
Тасюня• 08 сентября 2013
31225
Ответ дляolka_snegurka
понравилось?
Може бути за таку ціну.
автор Іринka • 08 сентября 2013
31226
Коробова Наталья:
Добрый вечер, наша Семья! Новости за 08.09.13. Самочувствие у малыша относительно нормальное, но температура днем поднималась до 38,0. Звонила лечащему врачу, рассказала о проблеме, он посоветовал: завтра обратиться в педиатрам, что бы нас прослушали, сдать анализ крови и возможно рентген сделать – этим завтра и займемся. Антошка веселый играет, бегает и смотрит мультики. Сейчас помогал Даньке собирать портфель на завтра: носил тетрадки и обложки. Данечка дал братику игру «пятнашки», Антошка очень увлечен новой игрушкой…
Спасибо за помощь и поддержку, дорогая наша СЕМЬЯ. Желаем всем успешной трудовой недели. Пусть Господь благословит вас и ваших родненьких!
Тасюня• 08 сентября 2013
31227
Мами хлопчиків - http://www.sportsdirect.com/looney-tunes-taz-3-pie... - 7 фунтів
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31228
Ответ дляТасюня
Може бути за таку ціну.
то есть, я так поняла, тебе не очень...
jagalina• 08 сентября 2013
31229
Ответ дляbelnataha
даже не надеюсь, что порядок будет .
Конструктор
http://www.amazon.com/Better-Blocks-Buliding-Compa...
пожарники
http://www.amazon.com/Matchbox-Boots-Blaze-Brigade...
Тасюня• 08 сентября 2013
31230
http://www.sportsdirect.com/looney-tunes-bugs-3-pi... - 10 фунтів