Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 2
  • 1040
  • 1041
  • 1042
  • 1043
  • 1044
  • 1093
автор Іринka • 08 сентября 2013
31231
Ответ дляbelnataha
думаешь у твоего будет такой порядочек, все по полочкам? у нас все будет по всей хате. Я ищу ящик с инструментами, сгреб все, закрыл и на полочку
є цієї фірми і в ящику інструменти, я малому мин.року замовляла, але не було в наявності, то взяла той набір, що вище виклала
але інструменти все одно треба, бо за справжніми татовими аж трусится))

Тасюня• 08 сентября 2013
31232
Ответ дляolka_snegurka
то есть, я так поняла, тебе не очень...
Тонкуватий він мені.
olka_snegurka• 08 сентября 2013
31233
Ответ дляТасюня
Тонкуватий він мені.
автор Іринka • 08 сентября 2013
31234
Ответ дляТасюня
Мами хлопчиків - http://www.sportsdirect.com/looney-tunes-taz-3-pie... - 7 фунтів
шось дорого за піжамку з поліестру
clair_• 08 сентября 2013
31235
Ответ дляТасюня
Фух, а то я ледь не замовила)))
)))
Michel13• 08 сентября 2013
31236
Девочки
Давайте соберем СП трикотажика для себя любимой
Ирочкино СП
вот тут
http://trikobakh.com/

Я решилась вот это платьичко взять
http://trikobakh.com/katalog/-2013-2014?page=shop....

Присоединяйтесь!!!
Будем и мы красивенькие
clair_• 08 сентября 2013
31237
Ответ дляolka_snegurka
http://www.sewel.ua/tunics.html
Девочки, интересно кому? там качество хорошее, подружка моя такое покупала. только вот я снова не могу прайс скачать. помогите мне кто-нибудь, а? Наташа по-моему мне с икселя как-то пересылала, я тогда могла посмотреть. там цены по-моему оптовые - совсем небольшие.
ой красотень!

Тасюня• 08 сентября 2013
31238
Ответ дляІринka
шось дорого за піжамку з поліестру
> 65% polyester / 35% cotton - не буде сідати
Тасюня• 08 сентября 2013
31239
Це не піжама.
Basto4ka• 08 сентября 2013
31240
Ответ дляkerchanka_p
есть шортиками трусики - есть трусиками.... Басточка 56 размер заказывала. правда не знаю на какой это возраст. вам надо на какой рост?
ааааааааааааа капец на вырост будет я 48 хотела
clair_• 08 сентября 2013
31241
Ответ дляТасюня
Тонкуватий він мені.
А мне тонковатый как раз хорошо,попа меньше будет
Тасюня• 08 сентября 2013
31242
http://www.sportsdirect.com/looney-tunes-bugs-3-pi... - дешевше, ніж у Китаї 10 фунтів
LadyLovе• 08 сентября 2013
31243
Ответ дляТасюня
Це не піжама.
А не термобілизна, часом?
LadyLovе• 08 сентября 2013
31244
Ответ дляТасюня
А ,вже почитала, просто костюмчик
belnataha• 08 сентября 2013
31245
Ответ дляMichel13
Девочки
Ирочкино СП
вот тут
http://trikobakh.com/

Я решилась вот это платьичко взять

Присоединяйтесь!!!
Будем и мы красивенькие
Я уже присоединилась на две вещички (за мужем был должок ко Дню рождения
Balovana• 08 сентября 2013
31246
Ответ дляLadyLovе
А ,вже почитала, просто костюмчик
А мне такой состав нравится.
Я пока тихо в кустах сижу - слингокуртку ищу.
Тасюня• 08 сентября 2013
31247
Ответ дляBalovana
А мне такой состав нравится.
І мені. Наступного року поділюся враженнями)))
Тасюня• 08 сентября 2013
31248
Ответ дляbelnataha
Наташа, знайшла по 2 фунти футболочки!
Тасюня• 08 сентября 2013
31249
Для Наташі: http://www.sportsdirect.com/slazenger-plain-t-shir...

belnataha• 08 сентября 2013
31250
Ответ дляjagalina
даже не надеюсь, что порядок будет .
Конструктор
http://www.amazon.com/Better-Blocks-Buliding-Compa...
пожарники
http://www.amazon.com/Matchbox-Boots-Blaze-Brigade...
belnataha• 08 сентября 2013
31251
Ответ дляТасюня
Наташа, знайшла по 2 фунти футболочки!
Белые Спасибо Танюш, я белые заказала у девочек в СП отечественные, нам бы повеселее, по огороду бегать
Balovana• 08 сентября 2013
31252
Слинготанцы

belnataha• 08 сентября 2013
31253
Ответ дляТасюня
там есть за 5 фунтов 2 шт. в наборе, но для масянек 12-18 мес
LadyLovе• 08 сентября 2013
31254
Девочки, Вы тут об игрушках, может, и мне кто поможет.
Нужна машинка Тачки Молния МакКвин, которая что-то там поёт, мигает фарами, двигает зеркалами, как ушами, ездит и отталкивается от предметов, разворачивается и едет в другую сторону.
Где искать такого зверя? И по каким фильтрам? В продавалке в разделе игрушки - машинок миллион, их и не пересмотреть
belnataha• 08 сентября 2013
31255
шок цена!
http://www.sportsdirect.com/adidas-union-jack-t-sh...
clair_• 08 сентября 2013
31256
Ответ дляbelnataha
Я тоже заказала одну вещичку.Жаль,что в основном, всё маленькое)). И мужу хочу утеплённые,там на 104,а мнам нужно на 110
Тасюня• 08 сентября 2013
31257
Ответ дляbelnataha
Там є різні кольори. Глянь.
Тасюня• 08 сентября 2013
31258
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-3-piece-baseb... - 6, 5 фунтів. Дорого? Ні.
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31259
Ответ дляBasto4ka
да, перепутала, 48 и есть. значит кто-то другой 56 заказывал:)
kerchanka_p• 08 сентября 2013
31260
Подскажите, какой зонт купить мужу. какой фирмы, чтоб от ветра. Автомат. не трость!