Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
32782 0
  • 1093
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляBalovana
Девочки, как вам сайтик? Всего 10 штук заказть http://www.top-bags.com.ua/zhenskie-sumki Хотя, если сложить все доставки... вобщем, каково ваше мнение?
Танюша, я б пляжну сумку взяла. Правда, на пляж ще ой як нескоро.

Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А у меня купили книг!! (Оплатят в ПН)
Маечку (может, не одну) - тоже позже оплатят.
И за магнитолу когда-то (выслала наложенным платежом)

вот!
Женю!
Путешественники• 08 июня 2013
Ответ дляIloshik
Доброй ночи! Я обновила для Вас фото штанишек - чтобы Вы определились с цветом!
Все равно)))
Путешественники• 08 июня 2013
Ответ дляIloshik
определяйтесь, какой цвет? кофточки наши я пересмотрела, но потом поняла, что мы с Вами один размер носим...хоть нам 10 месяцев, но мы еще 10 кг не весим....мы мелкие...
у меня старшая была мелкой)))
Путешественники• 08 июня 2013
Ответ дляIloshik
а бодики в короткими рукавчиками не нужны? хорошего качества, но для дома....
Спасибо, бодики есть
jagalina• 08 июня 2013
Ответ дляBalovana
я взяла б пляжную с гейшей
Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Я тоже на пляжную смотрю! Удобно с детьми такой мешочек таскать.

Еленка32• 08 июня 2013
Доброї ночі!
Путешественники• 08 июня 2013
Девочки, какие на нашей ярмарке действующие СП? Настасья израильскую косметику собирает. Балована вышиванки и сумки, кто-то собирал рюкзаки. Что еще?
Еленка32• 08 июня 2013
Путешественники• 08 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброй
jagalina• 08 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Michel13 собирала СП по трикотажу, по мему уже ждем рассчет
автор Іринka • 08 июня 2013
Усі СП тут - https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Киньте в мене ссилкою на Настіне СП косметики, я додам в альбом.
Balovana• 08 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Оля собирала венгерскую детскую одежду. Говорила, может еще будет собирать. А вышиванки мои в понедельник поеду проверять. Может, каталог возму.
автор Іринka • 08 июня 2013
Семья! Сегодня мы собрали 1 117 Евро и еще 1000 Евро перевела в клинику наша добрая фея - Лилия. Значит нам до закрытия сбора на обследование осталось всего ничего - 1 410 Евро! Не будем затягивать этот приятный момент окончания сбора!

На 07.06.2013 собрано 12 590 Евро (528 774 руб. , 138 488 грн.)
Остаток к сбору: 1 410 Евро (59 226 руб., 15 512 грн.)
_________________________________
07.06.2013 собрано: 2 217 Евро (88 914 руб., 23 287 грн.)
Сбербанк – 19 922 руб. (5 218 грн.)
Приват – 7 785 руб. (2 039 грн.)
Яндекс – 2 140 руб. (560 грн.)
КИВИ – 1 557 руб. (408 грн.)
WebMoney – 2 119 he,/ (555 грн.)
Мегафон – 7 758 руб. (2 032 грн.)
Билайн – 1 833 руб. (480 грн.)
МТС – 2 052 руб. (537 грн.)
Пэйпэл – 41,59 Евро
Перевод в клинику - 1000 Евро
Путешественники• 08 июня 2013
Хочу пройтись по темам. Может откорректируете?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП венгерской одежды
сумки и многое другое можете приобрести на ярмарке с пользой для Антошки!
jagalina• 08 июня 2013
Куплю большую книгу сказок.
На русском языке!
У меня все на украинском - малой не хочет слушать ,
а от ’Энциклопедии автомобилей’ у меня скоро голова взорвется; зато все машины уже знает
Еленка32• 08 июня 2013
Нові кросівки дівчачі, розмір 29.
Устілка 19 см
На худеньку ніжку
б/у в ідеальному стані
(сліди носіння видно лише трішки всередині на підкладці, зовні як новенькі)
Шкірзамінник
50 грн, торг

бронь
Iloshik• 08 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Все равно)))
написала в личку

автор Іринka • 08 июня 2013
Ответ дляПутешественники

СП по израильской косметике
СП вышиванок
СП рюкзаков к школе
СП венгерской одежды
Ще моє СП жіночого і чоловічого одягу - http://www.grandua.com.ua
Еленка32• 08 июня 2013
В топ!
Еленка32• 08 июня 2013
автор Іринka • 08 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Нові кросівки дівчачі, розмір 29.
Устілка 19 см
На худеньку ніжку
б/у в ідеальному стані
Шкірзамінник
50 грн, торг

бронь
Бронь на кросівки для Еленка32
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляjagalina
Куплю большую книгу сказок.
На русском языке!
Галю, в мене начебто є. Але, по-моєму, без картинок.
Тасюня• 08 июня 2013
Ответ дляІринka

_________________________________
Сбербанк – 19 922 руб. (5 218 грн.)
Приват – 7 785 руб. (2 039 грн.)
Яндекс – 2 140 руб. (560 грн.)
КИВИ – 1 557 руб. (408 грн.)
WebMoney – 2 119 he,/ (555 грн.)
Мегафон – 7 758 руб. (2 032 грн.)
Билайн – 1 833 руб. (480 грн.)
МТС – 2 052 руб. (537 грн.)
Пэйпэл – 41,59 Евро
Перевод в клинику - 1000 Евро
Ще трішки... Ми зможемо!
lapushka25• 08 июня 2013
Девочки, доброй ночи!!! СОС!!! Помогите вывести в ТОП!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139713
jagalina• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
менi перед сном читати, картинки не важливi.
Еленка32• 08 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ще трішки... Ми зможемо!
Таню,губки до мене ще не дійшли... Від Насті на Україну швидше, як до мене на Житомирщину)))
Maaja• 08 июня 2013
Доброй ночи