Іринka• 06 июня 2013

Антошка и Лили ждут чудес

Детки с украденным детством. Мы предпочитаем их не замечать…

«Зачем впускать в душу чужую боль? Своих забот хватает…» - скажут многие.

А тем временем из-за нашего молчаливого бездействия навсегда уходят дети.

Дети, которых мы могли спасти… но не успели. Или не хотели?

Взгляните на этих двух мальчишек.

Антошка и Лилиан ведут отчаянную войну с раком и, несмотря на огромные страдания и недетскую боль, сохраняют оптимизм и невероятную тягу к жизни.

Вопреки всему они играют, улыбаются и верят, что когда-нибудь наступит настоящее детство. Детство без больниц, капельниц, наркозов, химии...

Для того, чтобы спасти жизнь, не надо надеяться на чудо.

Нужно сотворить это ЧУДО своими руками!

Объединившись всем миром, мы сможем вырвать Антошика и Лили из цепких рук коварной болезни!

Важно участие каждого!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, даже если уверенны в обратном.

Для того, чтобы успеть отправить Антошку и Лили на лечение, мы открываем эту Благотворительную Ярмарку.

Присоединяйтесь к нам!

Для спасения Жизни каждая крупица помощи бесценна!!!

ВСЕ ЛОТЫ данной Ярмарки представлены в альбоме:

https://picasaweb.google.com/107537578909103569457...

Для того, чтобы предложить свой лот для продажи на Ярмарке, нужно выложить в этой теме его описание, указать цену и прикрепить фотографию.

Пожалуйста, не размещайте в теме ссылки на Ваши объявления в продавалке.

Не нашли среди предложений нужный товар?

Напишите в теме о том, что Вас интересует, с пометкой «Куплю»

Все, что покупатели ищут на Ярмарке, смотрим здесь:

В рамках данной Ярмарки проводим Благотворительные СП.

Предложения по совместным покупкам в помощь мальчишкам, здесь:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Правила Ярмарки прописаны в первом посте данной темы.

Реквизиты удалены администрацией.
Все данные доступны только в теме на форуме.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Для тех, кто хочет помочь, но не желает участвовать в Ярмарке

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ

АНТОШКЕ КОРОБОВУ:

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Антошки на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

ЛИЛИАНУ УРСУ

Реквизиты удалены администрацией.

Тема Лили на форуме - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Жизнь Антошки и Лили в наших руках! Мы должны успеть!
  • 1093
miluha• 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
Міло, доброї ночі!

автор Іринka • 30 июня 2013
Доброї ночі усім!
автор Іринka • 30 июня 2013
Моя малеча тільки що помогла приготувати таткові традиційний нічний салатик і вимагає розваг.
Тато її водить за ручки по хаті
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
Тато її водить за ручки по хаті
Доброї ночі! Може, недавно встала і ще не втомилася?
автор Іринka • 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
Не спала ще з 8-ої ранку
Тасюня• 30 июня 2013
Моя старша жила без графіка, а з меншим чоловік якось налагодив режим. Навіть знає, на відміну від мене, коли він удень має заснути.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
Не спала ще з 8-ої ранку
Тасюня• 30 июня 2013
У нас на 2 денні сни тато вивозить його надвір, бо в нашій душогубці він би і не заснув.
автор Іринka • 30 июня 2013
У нас з засинанням завжди були проблеми, але останні тижні два мала вже геть невгамовна стала.

автор Іринka • 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
У нас денних снів практично нема, може з грудьми подрімати хвилин 10-15 максимум...
І наніч дуже важко її вкласти. Здається, що гралась би цілодобово.
Гуляє двічі на день - вранці зі мною, ввечері з татом.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
Може, спека так впливає?
Еленка32• 30 июня 2013
Доброї ночі!
Еленка32• 30 июня 2013
автор Іринka • 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
Може, спека так впливає?
Можливо, хоч останні два дні спеки немає, а доцька все одно навіженна.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
Я своїй давала заспокійливу мікстуру, виписану невропатологом - робили на замовлення в аптеці або як варіант хелівський нервохеель і заспокійливі ванни.

jagalina• 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
нам не помагали нi хель, нi ванни, нi прогулянки лiсом з фiзичними навантаженнями ((( Тiльки жорсткий режим, за будь-яких обставин - так виробилася звичка, мабудь.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляjagalina
Режим - це добре. Але я сама безрежимна... і старша така ж.
jagalina• 30 июня 2013
Ответ дляТасюня
а ось це найважче бо я теж безрежимна
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляjagalina
а ось це найважче бо я теж безрежимна
У мене в мами суворий режим. Я малій кажу: проходиш у бабусі школу молодого бійця.
автор Іринka • 30 июня 2013
Я теж ніколи себе до режиму не могла привчити.
Синочку чоловік вже встановив чіткий режим, а ми з донею - шалтай-балтай... можемо і півночі гратись.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
У мене малі, слава Богу, вночі сплять, на відміну від мами. Ніяк не можу себе перевчити.
автор Іринka • 30 июня 2013
Я навіть не намагаюсь. Вночі найкраще працюється, ні на що не відволікаєшся.
Це ще зі школи - завжди твори, реферати і всі складні завдання вночі виконувала, вдень не могла сконцентруватись.
Тасюня• 30 июня 2013
Ответ дляІринka
І я так - працюю вночі. Вдень завжди щось заважає.
автор Іринka • 30 июня 2013
Вчера
20:38 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 125.00 UAH 125.00 UAH 581.00 UAH
16:40 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 15.00 UAH 15.00 UAH 456.00 UAH
22:55 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 30.00 UAH 30.00 UAH 441.00 UAH
22:51 ПОПОЛНЕНИЕ КАРТОЧНОГО СЧЕТА. 60.00 UAH 60.00 UAH 411.00 UAH

Доступно: 581.00 UAH
Настасья Я• 30 июня 2013
Доброй ночи, дорогие
Настасья Я• 30 июня 2013
Как всегда, заскочила отметиться, поднять тему