энциклопУдия• 20 марта 2016

Ну хоть чей-то ребенок мечтает стать космонавтом?

А помните как в ссср, какой ребенок не мечтал стать космонавтом. А сейчас. Очень жаль, что в нашей стране совершенно не развивается космическое дело и толком не готовят космонавтов.
кенгуруша• 20 марта 2016
Мой мечтает)

Беговая дорожка для носа• 20 марта 2016
нет рекламы-нет желания
На кухне рекламируется з/п IT- вот это хотят
Marynet• 20 марта 2016
Ответ длякенгуруша
Мой мечтает)

мило))
Пьера Безухова• 20 марта 2016
Так это в 60-х было актуально. Уже столько лет прошло, очень много приоритетов у детей поменялось.
кенгуруша• 20 марта 2016
Ответ дляMarynet

мило))

ну или летчиком
хотя вчера читали про корабли всякие, так восторга было...))))
автор энциклопУдия • 20 марта 2016
Ответ длякенгуруша

ну или летчиком

покажите ему инстаграмм роскосмос кажется, ему понравятся снимки, их делали космонавты, которые провели год на МКСе.
кенгуруша• 20 марта 2016
Ответ дляэнциклопУдия

спасибо!
у меня он не установлен правда еще...
автор энциклопУдия • 20 марта 2016
Ответ длякенгуруша
спасибо!
у меня он не установлен правда еще...

а с компа можно даже вот https://www.instagram.com/roscosmosofficial/
Морская свинка• 20 марта 2016
мой хочет космонавтом, пилотом или археологом))

ЕлькиПальки• 20 марта 2016
МОЯ хочет. Видела видео о космической еде, теперь хочет быть ’Маканафтом’)) говорит, будет летать и кушать ))
автор энциклопУдия • 20 марта 2016
Ответ дляЕлькиПальки

я взрослая, а сама мечтаю попробовать что же там за еда в тюбиках)))
Матраскин Брат• 20 марта 2016
дочка 4 года, мечтает полететь на луну ,а вечером смотрит на небо и говорит привет звезды, привет месяц
Барышня_Смольный• 20 марта 2016
А моя дочка хочет стать официанткой. С 3х лет. И никак не пойму откуда у нее это))))
СпайдерВумен• 20 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
Это не страшно, у меня знакомая с официантки доросла до директора ресторана, правда она об этом не мечтала, случайно вышло)
ничевока• 20 марта 2016
у меня дочь хочет быть космонавтом)
Звездолётчица• 20 марта 2016
и моя хочет стать стоматологом, космонавтом и певицей))
Чеширская кошечка• 20 марта 2016
А мой хочет быть полицейским( милиционером, как он говорит) В 4 года, я считаю, очень не плохое желание ребенка.